Прочие дела домашние

почему люди такие странные в других группах? почему у людей есть комплекс "все дураки ...только я умный (ая)???

в обычной жизни встречаются такие экземпляры, а в сети каждый третий сорняк корчит из себя розу (((((
Ms Mss
Ой, Вы тоже это заметили? :)
Oksana Burka
Лучший ответ
А как же поглумиться?)))) )
Тут хоть розы, хоть сорняки))))
Ольга Кудинова
Просто есть своё мнение, своя позиция которую пытаются отстоять, это же не плохо!?
В жизни тоже много таких. Вот знает он всё и не спорьте, а если спорить начинает-до посинения. особенно в компании мужчин такие встречались.
Нина Грицаева
Не знаю комплекс ли это, но я сам такой и в реале и в сети.
Хотя, в чем некомпетентен, задаю вопросы и прислушиваюсь к мнению более знающих в данном вопросе людей. Во всём остальном я вообще с чужим мнением не считаюсь.
Это и в жизни так. Просто в инете, это проще. Можно писать всё что угодно. Никто не знает кто ты и от куда.
Слышала, что это природой в людях заложено. Унизить других означает почувствовать свою силу и значимость, а в природе ведь постоянно идет борьба за выживаемость и лидерство. Только воспитание, т. е. перевес социального, а не инстинктивного, может это исправить. Вот и судите, сколько воспитанных людей в обществе..
Ева Бабичева
И всё равно это лучше, чем самоедством заниматься: Все умные такие, а я дурак :)
Може это и не комплекс. Люди с активной позицией, знающие себе цену должны вести себя на уровне.
это не может быть такого .что все дураки а один умник . все в какой то мере и умные и дураки . но это Каждому своё.