Прочие дела домашние

Почему Елены Прекрасные и Василисы Премудрые вечно Иванов-дураков выбирают? А умные и работящие ни кому не нужны...

Ирина Калуцкая
Так скучно же, а дурак вечно что-то выкинет...
Саша Тамбовцева
Лучший ответ
А потому, что все Елены изначально Прекрасные, а уж после общения с Иваном Дураком – еще и Премудрые)))))) )

И только у тех, кто все же с умным и работящим, бывает в точности наоборот;)) )
ну Царевнам же.. . лягушкам, например
ээээээээ.... ну будем считать мне повезло)) ) нашла работящего и умного Ивана -дурака
умные и работящие это Кот в сапогах. А чтобы он на ком-то женился, я не помню. :-)
Алина Чуркина
А действительно! Почему первые всегда на виду, а вторых и не видать...!
Анна Хайрулина
А потому что умных и работящих уже к рукам прибрали женщины, которых бабами называють)
Из жалости...)) Пропадут не за понюшку табаку...))
Light Инкогнито
русским женщинам воопще свойственно брать на себя мужскую роль.... там горящая изба, конь на скаку)))) )
с дураками веселей.. заскоков больше))))))))
это всё сказочники придумали
ну вот, сказок начитались.... а если я Елена Василисовна Премудрая замужем за Иваном-Царевичем, что ж я не русская что ли???? Или в детстве сказки плохо слушала???)))))))))))))))
потому что дурак - он самый умный и есть
Основной лейтмотив этих сказок - как раз оправдание этой глупости в глазах общественности. По сюжету получается так, что персонаж, считающийся простым, оказывается на деле умнее (хитрее) прочих. Ломка стереотипов, все такое..)
Потому что все бабы надеются что он им быстренько пол царства оттяпает.
Саша, с такими прекрасными и премудрыми ни один работящий не уживется:)
Вера Мадзяра
ну как это не нужны???? Нужны!! СРОЧНО! давай их всех к 9 утра))))) глядишь и дом достроится....
ты спутал, батя.. .
Выбирает дурак
Очень нужны. А те, значит, и не Елены, и не Василисы.
Olga Kaptelina
Так с Дураком легше вертеть, но это только в сказке.
Дураков легше охмурить чем умных
А Вы берите земных женщин : ) Думаю, что если к Вашей работоспособноси пилагается ум, крепкое мужское начало и отсутствие вредных приычек :) Девушки будут выбирать Вас!
Nataly Galkina