Прочие дела домашние
Чем и как доказать что я Василиса Премудрая а то никто не верит??)))
Не надо доказывать-этим и докажешь). только глупые доказывают что-либо кому-либо))
Верим, верим.... Шайтанки они все такие, то премудрые, то прекрасные...
Может и Премудрая, но нам что от этого?!
зайди в тдв и покажись в чем мать родила
С психиатром нужно посоветоваться. Он поверит, правда!
умных не любят, а уж премудрых.. . ты аву смени на ололоша и потупи с месяц. за свою сойдёшь)
а я верю, потому что Вы это знаете.
Догнал Иван-царевич Василису Премудрую в чистом поле - и давай на ней женится! А ты поверишь, что я Иван-царевич? - тогда могу пару раз "поженится".
Грудь свою в личку мне покажи.
ударься о земь и стань жабой
привет! я могу подтвердить что вы мудрая - мудрая ...самая премудрая... особенно по дискуссиям в блоге Али Аскерова.
Зачем доказывать, если никто не верит? Делайте что-то, чтобы люди сами все поняли, ни к чему пустословие
Тут недавно говорили что ты вообще мужик! )))
Сауле **********
да помню)))
На красной площади в левый рукав налей вина, в правый потраха жареной птицы да как взмахни правой рукой, а потом взмахни левой рукой, тут все и поверят. А если не поверят тогда разденься и сожги одежду на вечном огне, тут уж даже ярые атеисты поверят.
покажи паспорт и скажи что-нибудь мудрое
премудрость сделай какую нибудь