Прочие дела домашние
Вопрос к умным, серьёзным, работящим людям.
А что Вы тут делаете, на ответах-то?)) Неужели у умных людей нет более достойного и важного занятия, чем заниматься этой фигнёй?... Поясните мне, пожалуйста. Всё никак понять не могу..
Стремление ответить на этот вопрос автоматически означает, что МЫ отнесли себя к "умным, серьёзным и работящим" людям...:) )
...А если серьёзно - отвлечься; расширить круг общения; может быть, иногда помочь кому-нибудь.
а мы, такие умные, зашли посмотреть сколько тут тунеядцев и бездельников)) ) есть такие, оказывается, не мы одни!)))
Если я не буду отвлекатся и пинать балду, я включу рабочий настрой и буду опять искать молочный цех, а у меня на него нет денег и кредит я брать не хочу ))))
Я уже набегалась, как бобик. Могу я заняться тем, что интересно МНЕ, а не моим детям?
К тому же некто сосет сиську )) А мну что прикажете делать?
я тут расслабляюсь. Ужин готов, поели, квартира убрана. Кино смотреть не хочу
общение.... отдыхаю после тяжелой трудовой недели
Ну должны же умные, серьезные и работящие как-то расслабляться. Это один из способов, я думаю. Не самый плохой.
Поговорить не с кем, иногда здесь полезную информацию нахожу...
я отдыхаю после трудов праведных, заодно с сестрой общаюсь
дети кино смотрят, домашние дела все сделаны...
рискну предположить, что люди здесь отдыхают...
в декретном отпуске ( постельный режим по состоянию здоровья )
То же, что и Вы. Ведь Вы тоже из умных-
МУДРЕЦ уже. Я - то пока ПРОФИ - мне простительно.
скучно.,.. сижу дома с маленьким ребёнком