Прочие дела домашние
Вопрос к мужчинам: -) серьезный: -)
Хочу подарить мужу на день рожденье чемоданчик с инструментами где отверточки там ключики всякие, но хороший, денежный вопрос не волнует. Посоветуйте фирму и что должно там быть в наборе чтобы понравилось, а не так чтобы из всей коробки тока отвертка полезная. Просто сама в инструментах не разбираюсь
"Дорогой, я ничего не понимаю в инструментах, но обожаю смотреть на твои сильные руки, когда ты работаешь. Я хочу тебе сделать подарок, но сомневаюсь в своих познаниях о значении всяких железных штучках и приспособлениях. Готова сходить с тобой в строймаркет и терпеливо выбрать тебе тот набор инструментов, с которым тебе будет комфортно и приятно работать и вспоминать меня :) Готова быть прилежной спутницей и не мешать тебе в выборе ) "
После таких слов, думаю, твоя головная боль насчет правильности выбора набора инструментов пройдет.
Бош!
Не забудь ешчо болтики, гаички, винтики, ну так на вмяк пожарный !!!)))
покупай только не огромный.. . есть такие наборы небольшие коробки-кейсы.. . в одном например для столярки, в другом для электрики и тому подобное....
Ё-моёёёёёёё, ну сколько ж можно то... .
День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
какой то банальный подарок, уже столько анекдотов на эту тему. акогда он вам сковороду подарит, необижайтесь
Зависит от того чем мужчина занимается. Если честно, то профессионалы всегда сами себе инструменты подбирают. Поэтому только для дома. Здесь для повседневки отвётки крестовая и шлицевая малых и больших размеров, изолента чёрная и белая, кусачки. Это для электрики. Для водопровода разводной ключ, а лучше два (чтобы 2,5 дюйма схватили) , ФУМ-лента (если лён предпочитает и умеет с ним работать, то его) . В квартире большего и не нужно было никогда если только не серьёзный ремонт. Всё. Я ещё часто нож использую (не помню как называется, как канцелярский, но по-мощнее) . Остальное нафиг не используется.
А он вам должен тогда подарить на День рождения швабру с тряпкой. Лучше спрашивать "что тебе подарить на День рожденье", а не следовать своим домыслам, стереотипам и комплексам в отношении другого человека, кем бы они ни был.
Может не понравится ящик с инструментами) Я имею ввиду полностью такой подарок, а не ящик))