Прочие дела домашние

Почему мужчины такие странные?))))))))))))Внутри))))

Странные мужики народ- как спать со всеми без разбору так ничего страшного , а как чужую флешку в свой комп вставить так сразу спрашивают : А вирусов нет?
Когда спать с кем попало мужчина думает другим местом.
Гульнара Абишева
Лучший ответ
Это не странность. Это узость мышления.
Люба Друщиц
Я не спрашиваю... Я предохраняюсь...
Наталья ....
потому что вирус с флешки ( кпримеру) практическим моментально можно определить. а вирус из письки только через некотрое время
Этоже ФЛЭШКА !!!)))
Елена Врадий
Это не мужчины. Такие и у случайных баб спрашивают, нет ли у них чего опасного.... И те им отвечают, что чисты и невинны. А они и верят.
Светлана Миленькая то же и с флешками тот кто принёс всегда скажет, что нет Ну может добавить наверное))))))) Так что смысл спрашивать не вижу
В моем окружении никогда не было мужиков, которые спят со всеми без разбора!
У нормальных есть избирательность и размениваться они не будут!

Ну, а компьютерные вирусы, так боятся конечно, самим же восстанавливать систему придеться!
ну вот такой энто народ))
Оксана Егорова
Браво))))))))))))))))) +10000000000000)))))))))))))))))))))))))))))
Зинура Zinura
Когда флешку вставляют, то думают головой. А когда спят во всеми без разбору, то думают головкой. Ой, опять спошлила...
Fekry Elnaker
На флешку презиков не сшили.... вот и опасаются
это совершенно два разных процесса и за них отвечают две разные головы))))))))))))))))))))))))))))))))
Klavdiya L
ага!
Панимашь, когда вставляешь свою влешку- не так страшно а когда флешку тебе вставляют- этож почти ахтунг)))
О*
Ольчик ****
ну для флешки та презирвативов не придумали
Вот если бы на флешку можно было средство контрацепции натянуть, то наверняка бы вирусы их не беспокоили...
Altinai Kabzhan
согласен с избирательностью с" Лёгкой" а про чужие флешки никогда не спрашиваю я их просто предварительно сканирую Так как % 99 понятия не имеют какие вирусы у них сидят на флешке таскают, что попало Иногда думаешь почему бы им просто комп свой молотком не разбить
)))
когда гормоны играют, наверное не до выяснений... (((
так как спать так мы гантон одеваем а на флешке он не поможет
Галина Чайка
Когда они видят красивую голую женщину, то сразу все блокируется и работает только один орган)))
Психолог — консультант Елена Сичкар поможет вам разобраться в таких вопросах так как ихня психология очень разнообразна. Психология мужчины: что он на самом деле думает?
Есть такая старая шутка, когда жена долго ворчит на мужа, а потом его спрашивает: «Скажи мне, что ты сейчас чувствуешь? » Муж выдает: «Ну, это… как будто смотришь телевизор» . Правда в том, что большинство мужчин на самом деле не могут объяснить свои чувства словами.

Исследования показывают, что мужчины используют речь, чтобы подчеркнуть свою независимость и индивидуальность, а женщины, наоборот, разговаривают с целью присоединиться. Поэтому, когда мы требуем, чтобы они говорили, они тут же чувствуют себя неловко и начинают бубнить всякую чушь.

Они даже с себе подобными не любят разговаривать – два парня могут смотреть спортивную игру в полной тишине в течение четырех часов, а после разойтись вечными друзьями. Мужчины пользуются речью в основном с целью демагогии, так они чувствуют себя лучше. Здесь вы найдете расшифрованные излюбленные фразы мужчин на разных этапах ваших отношений:

• Что он говорит на свидании
• Что он говорит, когда хочет секса
• Что он говорит, когда серьезен
• Что он слышит, когда говоришь ты
• Он определенно тебе врет
• Научись говорить на его языке
• Как узнать, что он тебя любит
• Чего он не хочет слышать
Амира Amira
Анастасия . дайте ссылку, пожалуйста