Прочие дела домашние

Вот почему мужчины странные такие?

Он значит может гулять,пиво пить,на рыбалки ездить(ни разу слова против не сказала)!!!А я вчера пошла гулять,вернулась не поздно,значит все,жена плохая!
Ольга Лаврова
На то они и мужчины, чтобы так говорить) )
Не парься - это ерунда)))
Светлана Уварова
Лучший ответ
Ольга Лаврова Так надулся как мышь на крупу,не разговаривает....
действительно, странный.. .
редко гулять ходите, вот и не привык. это все дело тренировки)))
Ольга Лаврова Начну тренировать...и его и себя)))))))
А это потому, что редко ходишь.. . Надо содавать преценденты, чтоб такого недовольства не было
Ольга Лаврова Я так чувствую,что еще пара прогулок,и он вообще меня замечать перестанет)
Ты сама и ответила "ни разу слова против не сказала". Значит позволяешь так с собой обращаться.
Ирина Дариенко
Ольга Лаврова Я не считаю,что пойти куда-либо,смертный грех.Хочется развеяться-пожалуйста,но почему же мне нельзя?
А ты вот этим "ни разу слова против не сказала" ему и ткни! Кстати, он тебе муж?
Ирина Негина
Ольга Лаврова Муж-муж....Вод приду сегодня домой,ткну обязательно...Просто обидно сейчас дико..
это Тебе дорогая надо подумать, над Своим поступком?!!, чтоб мучительно больно не было в будущем!
Ольга Лаврова Опа!Значит сиди дома и мужа жди?Нифига себе....
Как бы в современном светском обществе мы не приравнивали свободу мужчин к свободе женщин. . все- же разница есть, и всегда будет. Давайте смотреть на вещи честно. (и дело совсем не в том, что я мужчина, НО). . Женщины всегда остаются женщинами (нежными и заботливыми. . Мамой по призванию и по жизни). . Мужчины - добытчики! Хищные самцы бродящие вне дома для того, чтоб прокормить семью, и укрепить жилище! По природе мужчине необходима одна свобода, женщине другая, у каждого своя роль. . Если мужчине нужно на рыбалку, и ночью он подрывается и уезжает, чтоб в 5 утра уже сидеть с удочкой. . Женщине не нужно это. Надеюсь я ясно выражаю свои мысли.
Представьте. . мужчина идет поздним вечером где-то по городу в тихом страшном месте.. . Он не особо за это переживает, потому-что если что, он сможет защитить себя! Но когда мужчина сидит где-то дома, а поздним вечером где-то ходит его женщина. . ну он же с ума сойдет, понимая, что в случае опаности она себя не защитит!
У мужчины и женщины разные роли в жизни, и по-этому равноправие и равная свободна просто не логична. .

А для автора: Если Вы действительно пришли не поздно (хотя эти понятия разные для всех. . что значит не поздно)) ) ), то конечно он просто не привык, что Вы куда-то ходите. А если поздно, то. . мы ведь слышим только Вашу позицию, правда ;)

P.S./ Он возможно злится на Вас. . но поверьте. . не считает Вас плохой женой из-за этого. А если это вызвало такие эмоции, значит он Вас очень любит и переживает за Вас.
Ольга Лаврова Грант,если это ты-то ПРИВЕТ!!!))))))))
Вернулась я,действительно не поздно,около 10вечера.Гуляла не по улице(ему это известно).И вообще была в соседнем подъезде.Тебя поняла,конечно,но справедливости в этом мало.А плохой женой он сам меня назвал.
не чего лазить без присмотра
Ana Aniuta
Ольга Лаврова А что это так?
Мужики любят твердить это, типа нам все можно, потому что "я мужчина"!!!!Меня тоже жутко бесят такие высказывания, но я мимо ушей пропускаю их. и тебе советую! Они думают, что мужчина-пуп земли! Он идет гулять и ты иди гулят с подружками!!!
Ольга Лаврова Как-то и не твердил раньше...Да и сейчас не твердит,но явно не доволен...Только чем,я не понимаю.
женщины тоже странные)
у всех свои такраканы
Саничка ####!