Прочие дела домашние

Нет, всё-таки они - мужчины странные

Послала мужа в магазин купить молоко и что-нибудь к чаю и в аптеку за лекарством для кота. ЗАБЫЛА В ТОРОПЯХ СПИСОК НАПИСАТЬ!!!!Так он мне 5 раз позвонил. Сначала пошёл в аптеку, позвонил сказал что здачи у них нет - пойдёт в магаз. Хорошо,из магазина позвонил перечислил мне всё молоко и спрашивал какое брать, затем позвонил какие пряники или печенье, опять все надписи перечитал - я выбрала по телефону, потом из аптеки спрашивал с каким вкусом брать лекарство. Я попросила без вкуса, там не оказалось, пошёл в другую аптеку - опять звонит сообщить что возьмёт ароматизированное, другого нет. Ну как такое может быть? Почему они такие? Меня бешенство разбирает.
Вы даже не представляете, какая Вы счастливая! Ваш супруг готов расшибиться в лепешку, чтобы сделать Вам приятное, или, как минимум, не огорчить! Представьте, что Вы послали его за молоком и лекарством, а он принес вместо этого, например, удочку и опарышей для рыбалки! Получайте от этого удовольствие! И подробный список не отменяется.
Наталия Наталия
Лучший ответ
Ну так радуйтесь, что звонил... А так сделал бы что не так... купил бы что то не то.... Крику я думаю, было бы больше?))))))))))
Ну вот такие мы..
Так он перестраховывался.. Если Вы говорите, что Вас бешенство разбирает от вопросов. я могу представить, как Вы можете озвереть, если муж не то принесёт)))))) у меня мама такая же) и ситуация у неё с мужем один в один-тоже по 15 раз позвонит. уточнит. Потому что если что не так--ууууу... А у меня с моих не так) чего принёс--значит, так и надо) а ещё лучше--вдвоём пройтись до магазина)
The Last Puppet
ага, я вот сегодня заболела, температура, так он меня с работы вез - двадцать раз спросил, что купить и какое. ну двадцать раз ответила, что мне все равно, я хочу чаю и в постель, а не мясо, рыбу, конфету и пр. заботливый, блин, аж голова заболела. и ведь просила по-хорошему - дорогой, реши сам, пожалуйста. все равно пришлось идти вместе с ним в магазин, выбирать продукты.
Зато мужчины, когда приходят в магазин со списком, берут точно по нему, и практически не отвлекаются на посторонние покупки. А женщины постоянно придя, например за солью и хлебом, покупают, то что приглянется, захочется, а соль и хлеб могут и забыть.
Лидия Хазиева
Вот именно, чтобы не орала, что не то припер, в следующий раз не забудь инструкцию вручить
потому что мы их избаловали, все за них делаем, сделали совсем несамостоятельными
Lucky Lucky
Вы в семье глава?
Не так уж и странно!! !
Сначала он позвонил, чтобы узнать"не добавите ли к списку что-нибудь еще ну там из аптеки например. "
А вдруг молоко не того цвета, опять же чтобы вас не расстроить, позвонил из маркета.
Брать и печенье и пряники-ну не в кризис же-скажете - транжира! Тем более, вы все равно лучше знаете, какое ему понравилось прошлый раз!
И наконец, предлагает вам подсластить пилюлю (наверное у вас ГОЛОВА БОЛИТ). И на ваш отказ учавствовать в совместном поднятии вашего настроения он отвечает принятием волевого решения на свой страх и риск!
Главное он вас не хочет расстраивать неудачной покупкой.
Но это в идеале.
На самом деле он скорее всего боится ответственности за поступки.
Бачили очi, що купували!! !
мой говорит так в этой ситуации - че нибудь ни то куплю, орать будешь, вот по сто раз и переспрашивает
Не все такие, я бы купил то, что заказали, а если б неустроило, тогда надо сразу говорить что конкретно, поэтому претензий быть не должно
Не все же такие: )
А ситуация смешная:)
мой меня ещё дома изведет. я не могу сказать "что-нибудь к чаю"- "говори что именно, а если этого не будет, а если и этого не будет? " раз пять повторит что купить и при этом пальцы будет загибать.. . а купит все равно, что его левая нога захочет, например сушки, когда у меня уже неднлю зуб болит...
А вы не беситесь, а прикалывайтесь)
Большинство из них такие.
Все верно! В противном случае будет как в анекдоте - "Пошла машенька в лес по грибы и по ягоды и вернулась ни с чем. Все потому, что надо ставить перед собой конкретные цели "