хотя все и говорят, что "старость" начинается после 30лет, но я это как-то на себе не ощущаю.. . Наоборот у меня расцвет начался!
Мне 35лет, а меня все за 25ти летнюю принимают, 1,5 года назад второго ребёнка родила. А вот в 20 у меня были комплексы и еще какие, и считала, что "жизнь кончена", видимо это от неуверенности в себе, нестабильного положения в жизни и недостатка опыта жизненного такие мысли лезли в голову в то 20лет)))
Прочие дела домашние
Девушки.... с какого возраста вы себя,, хороните заживо, якобы стареете"?И откуда у вас столько комплексов, простите?!))
Наталья Мокроусова
Ну это хоть более честно сказано!))Добра!))
Это не комплексы. Это кокетство.
Ни одна действительно пожилая и уважающая себя женщина никогда не назовет себя старой.
Они обычно ""Ого-го еще! "))
Старятся обычно те, кто таковыми себя не считает.
Пытаются напроситься на комплимент.. )
Они обычно ""Ого-го еще! "))
Пытаются напроситься на комплимент.. )
Наталья Мокроусова
Ох и ловкаааачка....но даааааа,и такое бывает....за редким исключением!))Я не видел тебя....но думаю,что ВСЕ женщины прекрасны по-своему....жаль ток,что не каждая может ухаживать за СВОЕЙ красотой!))Никогда не показывай мну своё фото....пусть будет эта....ты мне нравишься такой,типа детское фото,а взрослое ешо круче))))))))))))))
ОО! так это дожить до такой точки надо, чтоб понять с какого возраста. мне всего то 43, так что простите, но ответа пока незнаю, и надеюсь узнаю еще не скоро.
Наталья Мокроусова
Оооох,не зарекаааайся,Ланка!))))))))))
Можно подумать, комплексами страдает только лучшая, женская часть человечества!
Лично мои комплексы остались в подростковом возрасте, сейчас я страдаю только манией величия - растолстевшая, поседевшая, не крашусь. И мне плевать на это, ведь я и без дополнительных украшений королева! Была королева-мать, теперь королева-бабка. И горжусь этим.
Наталья Мокроусова
А теперь ПРАВДУ,растолстевшая и поседевшая....тебя НЕКОМУ ,,одёрнуть"....у тебя нет достойного мужа,а если и есть,то САМ толстопуз-пофигист....у тебя нет сына,который поставил бы раком всё твоё желание и не желание толстеть,а если и есть,то ему ЧИХАТЬ на тебя,ибо думает ток о хате!!!!Тебе не нужны украшения,чтобы от тебя воротило....ты не королева-мать,и тем более не королева-бабка,дабы подаёшь молодому поколению один из САМЫХ паскуднейших примеров-жирей и гордись этим,тьфу!!!!Моя мама тоже хотела забить на себя в одно время,растолстела ненавязчиво,но ей 63 сейчас и она аще красавица,и не хочет более толстеть как ЕЁ мать,и я ей помогу в этом,чем смогу....а я смогу!))Не лги сама себе,детка возрастная....не к лицу тебе это!!))!
Кто-со скольки... .
Комплекс-монстрина шибко силен. ;)))
Наталья Мокроусова
Ну-ка скажи ,,пошибче",а то не разобрал чуток старый?!)))))))))))
Ну даже не знаю.. . Комплексами не страдаю, себя заживо не хороню. Мне 22 года.
со мной такое было в 18-19 лет когда совсем не было друзей и личной жизни, со временем все наладилось.. это депресняк по ходу
Наталья Мокроусова
Добро!А сейчас как....всё наладилось?))