Прочие дела домашние
Для женщин с комплексом....
Нет женщин с не правильной фигурой, есть не правильно подобраный фасон к фигуре! !А.Зайцев! Вы согласны, женщины?
Зайцев прав.. . Чувствовать себя красивой, любимой и желанной можно с любой фигурой.. . Какое счастье, что мы не штампованные и одинаковые...
да, согласна, кроме того, мой совет тем, кто комплексует: сходите в общественную баню - комплексы исчезнут сами собой
НЕТ. я не согласна. 90-95 кг жира никакими фасонами не скроешь - это раз. а раздеваться всё равно так или иначе придется - это два. а всё остальное - отговорки женщин, которые не следят за своей фигурой смолоду.
Я женщина без комплекса! Но я согласна! Особенно сейчас, когда у меня фигура ну очень сильно изменилась (я на седьмом месяце беременности) , а мне говорят, что мое состояние мне к лицу :)
Согласна, если речь идёт о фигуре, подаренной нам смолоду. А вот жиры, накопленные за долгие годы, скрыть гораздо труднееи не всегда представляется возможным.
Esli platie sshito Zaicevym-konechno,soglasna.No ved ego nado snimat.Vot i vyhodit,chto v bane ne vse ravny.Prosto odnim dano roditsia krasivymi,a drugim net.A voobwe,na vseh es liubiteli.
У меня подружка носила 44 размер, но природа взяла свое и она поправилась. По молодости, конечно, ограничевала себя в еде, садиласть на диеты - но сейчас стало обременительно. Так вот хочу сказать, что ей очень идет быть полненькой и совсем не идет быть худой.
Неправильная фигура - это слишком толстая или слишком худая, потому что это портит здоровье, это подтвердит любой врач. И эту неправильность глупо прятать за "подходящей одеждой".
Согласна на 100%
Kone4no, coglacna. Ved` glavno kak cama k cebe otnoci6cea
это точно! главное, чтоб килограммы не зашкаливали за сотню!
Len@ *****
Это не главное... Для счастья и ощущения себя красивой это не имеет никакого значения....
Это же Эвелина сказала сегодня в модном приговоре)))))
согласна.... даже толстушка может выглядить как конфетка, и шикарнее
ну капес.... дефки ток о своей внешнасти и беспакоятси, а то так ни кто сатреть не станет, не говоря уже о дальнейшем!!!! =)))))
Анастасия Серпенева
Ну а что, только о Вашей внешности беспокоиться? Как вы выглядете после пьянки, или гулянке. Как замазать Вам синечки под глазами после ночной прогулке. Кто еще о нас позаботиться если не мы сами, о себе? Вам бы на проходящие убки только смотрет, как они выглядят. Я не обобщаю, но все же! Вам же нравятся красивые женщины? Только что то вы на жен своих не очень внемание обращаете! Удачи и счастья! Любите своих жен, все женщины прекрасы, а Ваша лучше, потому что она ВАША!
Конечно, согласна!! !
Еще в детстве, помню, всегда хотела одеть на мамочку другой наряд... когда выросла-осуществила желание. Сшила ей замечательный костюм-и она сразу преобразилась! А до этого носила какие то дурацкие платья с рюшечками...
Конечно же приятно когда тебе говорят что ты хорошо выглядиш, но ни один фасон не скроет живот, целлюлит итд... Хочется нравиться себе самой и в раздетом виде, а не утешать себя элюзиями....
Нет. Есть женщины которые нравятся себе а есть которые не нравятся.
это точно