Прочие дела домашние

Вопрос про комплексы...

Вот задумалась я что-то..
Говорят про человека - закомплексованный... это далеко не комплимент... зачастую к таким людям пренебрежительное отношение...
Или - она девушка без комплексов - тоже оскорбуха прямо в ухо...
Так что все-таки лучше, быть закомплексованной или девушкой без комплексов? )))))
Всё это штампы, если ты воспитан- то ты закомплексован, если ты развязан - то ты без комплексов. Если ты не воспитан и тебе не хватает сил вести себя развязанно, ты вешаешь клеймо окружающим, и боже упоси тебе чем то выделится из толпы. Встречный вопрос, кто первый одел рваные джинсы? Искать комплексы у других это комплекс.
Софи_Я =) _,,.-*?*-.,,_
Лучший ответ
Приветик для себя хуже быть закомплексованной))))))) для людей без комплексов... но так как мы живем свою жизнь то плевать на мнение тех кто никаким боком меня не касается))))
Алина Резник
Лучше быть человеком с принципами ).
Елена Каланча
Надежда Трапизун Как тут было сказано выше, что некоторые свои комплексы возводят в ранг принципов...)))
Золотая середина-вот что лучше. И там 100 грамм и тут 100 грамм. Всего в меру. Но люди-то разные, и может им так лучше)
аааа ...я думала про зенитно ракетные ...
Елена Шеметова
всё в меру. и не выходящее за рамки морали.
# Л И С А # .
ой блин, лучше уж без комплексов-там просто ляди и лядуны) )
а вот с комплеками-мало ли че, вдоуг маньяк какой???))
Maria Saltymuratowa
Если третьего не предлагают, то лучше без комплексов. Если тормоза есть и адекватное восприятие окружающего мира, то вообще красота.
из двух вариантов-без комплексов!!!
закомплексованому по жизни сложнее.... поэтому прочь комплексы!!!! нужно быть попроще ( но в пределах допустимого!).... не зря же придумано выражение --" будь проще и народ к тебе потянется!! "....
комплексы есть у всех.. . я вот свои возвела в ранг принципов. и живу довольная собой...
А лучше быть нормальной) ) Па-любому, правда-правда)))
понятие уж очень широкое
некоторые мужчины так говорят, когда девушка просто скромна или что-то в этом роде. . и так далее
так что - смотри в корень! !
Елена Дикань
Лучше быть скромной в глазах окружающих, но знать себе цену! :)
Валерия Ким
Тетяна Прокоп'як кто-то сказал,что если женщина знает себе цену,значит она не раз ее называла....не помню где слышала.
Надежда Трапизун Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом..)))
А лучше вообще не париться по поводу того что именно о тебе думают другие....
лучше быть без комплексов- язык развязанный. я такая. могу 1000 слов сказать в ответ на 1. очень часто выручало, человеку надоедало меня слушать, он соглашался и отваливал
Настя Таркова
смотря каких комплексов набрался ...ну если ты порядочный человек и воспитанный и без комплексов .то это очень хорошо. а если ты придурок .да ещё без комплексов . то это проблема для всех и для тебя самого...
Лучше быть воспитанным человеком
Лучше быть без комплексов. Жизнь намного легче.
Naila Khamitova
Кто-то считает, что нужно быть без комплексов, (быть уверенной в себе). .
Но иногда лучше иметь не много комплексов.. , тогда будет есть к чему стремиться!
Я думаю лучше без комплексов