Прочие дела домашние

а если человек считает, что он свободен от комплексов- это тоже комплекс? бывают люди СОВСЕМ без комплексов?

Элиза #
Есть люди, у которых совсем нет СОВЕСТИ, а вот что касается комплексов, то это вряд ли.
Наташа Титова
Лучший ответ
Если он так считает, то как он по этому поводу может комплексовать? А людей, абсолютно свободных от комплексов не бывает, у каждого найдётся свой скелет в шкафу....
этого просто не может быть.
Надя --
нет таких
Конечно, бывают: дураки!
Бывают люди, которые умело скрывают свои комплексы.
Olga Tsybulchenko
У Маугли, наверное, комплексов не было ...)))
Если комплексы есть чем заменить- деньгами, то он и в самом деле свободен. Собчак, например)))
не бывает. просто их очень умело скрывают.
Если бываю, то очень редко.
Всё можно смотреть по разному.. . ведь само слово комплекс это боязнь чего-либо.. . учитывая психологическими аспектами - это стах, боязнь, отрицание.. . из всего можно сказать что людей вообще без стаха нет! Так как если человек может что-то делать, то он делает это обдуманно, даже если и сам этого не понимает, и это же является комплексом неполноценности, и он старается быть таким. . а на самом деле скажу люди без комплексов это просто люди которые просто живут ради естественного отбора :))) одним словом все мы и без комплексов и с комплексами в кармане
Лолита Милявская
совсем не бывает, а совсем свободны только ненормальные-каждый привязан к чему -либо
Нет здоровых людей, есть недообследованные!
Tamara Zhigalova
думаю нет таких...