После 30 для женщины всё только н а ч и н а е т с я!
Наступает расцвет. Понимание жизни. Определённость.
Прочие дела домашние
Вопрос о комплексах женщин за 30
мне 34 .. ) вообще нет комплексов. мужчины ваших целлюлитов и родов не замечает. чем старше, тем уверенней и раскрепощенней становишся )
)Если в человеке ТОЛЬКО ТЕЛО !!!То комплексы и в 20 - прыщик не там выскочил.. , грудка еще не оформилась ...Если искать в себе недостатки, а достоинств и не было ..,то не важно сколько лет ТЕЛУ - главное что голова в нем пустая - легкая - свободная от тяжести мозга !!!))))))))))))))))))
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое!))))
Комплексов много))
Мадлен Красно
ПО поводу чего конкретно?
нет комплексов, только один недостаток при знакомстве - мужчины как открытая книга)))
никаких комплексов!
Мадлен Красно
У васесть лишний вес или треклятый)))цЮлюлит? Если нет, то естественно, что и комплексов не будет))
Nat-(Ia) ................
все есть: и лишний вес, и целлюлит. а комплексов нет!
Комплекс конечно есть, действительно уже не совсем модель, ну ничего не поделаешь, знакомишься с новым человеком, он тоже понимает что не с девственницей познакомился. Что самое интересное, даже если у него самого коротенькие кривые ножки, пузико свисает, волосы на груди кустятся жидкими пучками, мужчина вовсе не комплексует.
Нужно найти человека, чтоб комплексов с ним не чувствовать! А комплексы есть и в 15,поверь!
Нравятся же не одни модели, а и толстушки, и кривоногие, и с веснушками! -)))
ПРОСТО НАЙДИ СВОЕГО!!! УДАЧИ! ЛЮБВИ И ПОМЕНЬШЕ КОМПЛЕКСОВ!!!