Прочие дела домашние

Вопрос про комплексы...

Женщины комплексуют по поводу обвисших сисек, морщинок под глазами, целлюлитной попы.. .
А вот у мужчин какие комплексы? Ну кроме длинны члена.. . )
А, мучины себя любых любят, всегда находят оправдания, даже маленькому писюну)
Хотя, и у мужчин бывают обвисшие сиси (это смотрится в стократ хуже, чем уженщины) , пузо из- за которого даже большой писюн не все могут разглядеть, да и целлюлиту они тоже подвержены.
А, еще многие мучаются с "вонючими ногами", с плешивостью на голове, с маленькими по форме женскими ручонками, с маленьким размером обуви.... оо, устала перечислять!
Они себя любят такими какие они есть!
А, многие из нас, женщин, начинают комплексовать на ровном месте.
Викуля!
Лучший ответ
Ирина Горбулько О как Вы правы.А еще есть старый добрый мультик со словами:"Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех."
Комплексы по поводу лишнего веса у мужчин тоже бывают)))
Мария Тимченко
если они у них и есть==то тщательно скрыты.
нигде, кроме как здесь, не существует ни женщин, ни мужчин с такими пустыми комплексами. Заняться больше нечем?
У большинства мужчин нет комплексов. Считают себя Аполлонами) )
Некоторые комплексуют насчёт лысины, маленького роста или лишнего веса... Но таких очень мало)
Нюша Ткач
Внешний вид, в отличии от женщин, как то мало волнует мужчин и длина члена только в начале жизненного пути...) )
А вот быть не профессионалом, туповатым лохом, объектом для шуток и насмешек - это, пожалуй, основной комплекс у мужчин и часто есть причиной агрессии.
Анна Попова
А что ...мужчины не люди что ли ?
... ;-) Все то же самое ...
А что делать, если рядом дама ...
Постоянно следящая за состоянием борьбы ...
С земным притяжением ...
И активноживущая по правилам ...
Если не Я ...
Так Кто ? .;-)
Короткий/тонкий/кривой член. Быстро кончает. Слабая эрекция. Маленький рост. Лысина. Маленькая зарплата. Маленькая машина.
Елена Маркова
у моего бзик быть ростом метр 95
завидую, грит, высоким
Ann Punk
Татьяна Смирнова(Бажина) Привет, Аллочка! ))
Эх.. люблю высоких мужиков...))
Да такие же... из-за внешности.. , из-за формы носа, фигуры или оттопыренных ушей..)) , Из-за роста, телосложения, худощавости, например.. , выпадения волос и, как следствие - лысина.. ) Только мы (женщины) можем "громко" обсуждать различные диеты, лечение волос и т. д и т. п. , а мужчины свои комплексы носят в себе, переживают молча, не привлекая внимания. . Так что и мужчины, и женщины беспокоятся о собственной внешности, пытаются стать красивее, эффектнее.. . А всё для того, чтобы понравится друг другу..))
Alina
Судя по отрыжке мужа на данный вопрос, у него нет комплексов
у моего комплекс - если его в компьютерной игре замочили)))))
авто забыли)
подхожу к этому вопросу комплексно. всё по отдельности может и было бы причиной возникновения комплексов, но т. к. этого всего у нас навалом, приходится смириться с тем, что это ...достоинство. =0)
у кого нет недостатка,
тот кидает тапком. =0)
Маленький рост (это САМЫЙ большой комплекс!!!), узкие плечи и тонкие руки, хлипкое телосложение, отсутствие денег, престижной тачки. Уж про количество и длительность половых актов вообще молчу!
Да у них там комплексов, как грязи- нам не угнаться!
лысина и короткая по времени эрекция
Оксана Гуляева
Внешность тоже для них имеет значение, когда увидел, что я занимаюсь, тоже себе гантельку резко возжелал. До этого симптомов не было ))
Иногда бывает напряг в желании удовлетворить её и видимо волнение что бы не спугнуть, не испортить излишним вниманием или забортой. В основном все девушки понятны но встречаются редкие экземпляры которых сложно раскрутить, потому что они сами не понимают чего и как хотят .А вот откровенных комплексов я в себе невижу.
У них рост, лысина, у некоторых - отсутствие маникюра...
Анна Горват
Наверное, "Мля, ей правда хорошо было? "
Татьяна Смирнова(Бажина) Ты видимо задела за живое Круглова Диму...)
некоторые комплесуют из-за походки, узких глаз, кривой руки. пока больше не вспомнила
А у мужчин вообще бывают комплексы?
Перед зеркалом встанет красотка - ну, любой изъян у себя найдет, перенервничает.
Подойдет к зеркалу сорокалетний мужик, лысый, пузатый, с кривыми зубами, в семейных труселях и грязных носках, хрюкнет с банкой пива в руке, улыбнется и скажет: "гы. . зато я умный! "
Эльвира Серова
Елена Матвеева и привлекательный!
Кстати длина члена-не комплекс, если есть умелые ручки.
Svetlanka Sergeevna
Татьяна Смирнова(Бажина) =) не теште себя надеждами... ручки это ручки, а ЧЛЕН - ЭТО ЧЛЕН! ) И даже никакой язык не спасет, если мужик членом не вышел...
Айгуль Сагадеева Свадьба, молодая невеста и очень старый мужик. Первая брачная ночь, мужик:
-Дорагая, знаешь, мне надо,чтобы ты помогла мне ручкой!
Жена принялась исполнять супружеский долг. Проходит час, она говорит:
-Дорогой, у меня уже рука болит!
-Ну ты давай другой!
Проходит час,она опять:
-Дорогой, может давай попробуем завтра, у тебя ничего не получается?
-Ты давай, давай двумя руками!
Проходит еще час, моладая жена уже с огромной болью в руках говорит:
-НУ ВСЕ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!
А мужик ей и говорит:
-НУ, ЧТО Ж ТЫ С БОЛЬНЫМИ РУКАМИ ЗАМУЖ ТО ВЫХОДИЛА!!!!
Пузо
Татьяна Смирнова(Бажина) Сомневаюсь я, что они комплексуют по этому поводу...
Лишний вес