я всю жизнь думала, что абсолютно равнодушна к внешности мужчины. что мне интересен ум, харизма и пр... .
и вот недавно с подружкой перебирали фото бывших за последние 10 лет (нынешнего она и так знает) . там и портретные фото были, и тела
и после просмотра фото она мне заявляет: а ты специально выбираешь только красивых??? ?
я удивилась, отнекивалась.
но потом долго думала и поняла, что таки да ((((
вот например, подружка у меня красавица, но на таких внешне парней, как у нее, я бы и не посмотрела. мне было бы стыдно рядом пройтись ((((
это обязательно значит, что у меня есть комплексы, которые я реализую посредством красивого мужчины рядом? поднимаю свою самооценку? или это просто совпадение?
Прочие дела домашние
а если женщина всегда выбирает только очень привлекательных внешне мужчин, у нее есть скрытые комплексы? (+)
видимо, не совпадение. Присутствием возле себя привлекательного мужчины вы доказываете другим (и, главное, себе!) , что вы - особенная, красивая и все такое. Но это мое мнение.
Я вот заметила, что внешность мужчины мне сама по себе по фигу, но у меня статусный, солидный мужчина и мне это нравится
Возможно, подсознательно Вы хотите в будущем красивых детей рожать.
причем тут комплексы, красивое всем нравится
не вижу не каких комплексов... .
я даже чувству. как то не так, себя когда муж оденет на себя, что ни будь на мой взгляд не то))
Она любит ГЛАЗАМИ, вот и всё)
Я также считаю, что внешность имеет значение, это здоровые гены, в конце концов, еще важен рост!))
Значит к внешности таки не равнодушна и далеко она не на последнем месте.
нет конечно.
я тоже выбираю только красивых мужчин, если мне внешне не нравится то я даже не смогу с ним целоваться, и тем более уж спать! мужчина должен тянуть к себе физически, ..и какой бы умный и харизматичный ни был, урод не сможет меня покорить.
Инстинкт здоровой умной женщины. Не накручивай.
нет, это скорей всего хороший вкус)
женщина инстинктивно выбирает мужчину от которого хотела бы детей, чтоб на него были похожи. Я тоже всегда выбирала красивых)
как говорится : дорогому бриллианту-дорогая оправа))
канешно же да!
если женшина пытается найти мачё в своих глазах то она
камплексует и она чего-то стедится!
Машулька Гордеева
рядом с таким безграмотным я бы со стыда умерла. это был бы позор.