галантный, пользуется огромным успехом у женщин?
в него влюбляются красавицы, хотят иметь отношения даже меркантильные девушки
Прочие дела домашние
Чем объяснить тот факт, что не очень симпатичный внешне мужчина, не богатый, не сказала бы что особо обходительный и
Есть люди, которые умеют обольщать и соблазнять. они умеют вести себя так, что к ним тянет и внешность здесь не играет особой роли.
Ребята жжжгут....))) но на самом деле может и там ,,подвисла доля правды".))....пиздо... ол он хороший, умеющий вешать лапшу на уши лохушкам.... вот и весь талант.... вилки нет-считай пропащая!...)) хариииизма.... какая к чёрту там харизма?!..),, актёришка малых театров"....)))))))
природное обаяние))
Член большой, что тут непонятного??
Нурмаганбет Наренбаев
мне лично он тоже нравится, но я никогда не видела его член и даже не держала его за руку
очень классный любовник в постели.
Нурмаганбет Наренбаев
у половины тех, кто его обожает, секса с ним даже близко не было
Знакома с таким типом мужчин, обожаю, внешность здесь не при чем, дана человеку от природы сексуальная энергетика, феромоны играют.

У нас такой был на работе. Маленький, кривоногий, страшненький. Но, как заговорит, забываешь все на свете. Ядерный котел какой-то. Веселый, остроумный, живой.
Нурмаганбет Наренбаев
остроумный -да
но не очнь то веселый и живой
болт до колена)) молва впереди него идёт))
Внимательный, умный, с юмором, есть о чем поговорить.
Не во внешности дело. Меня муж знаете чем покорил? Чувством юмора. А уже потом уверенностью в себе и т. д... Он не спрашивал меня хочу ли я погулять, просто приезжал... ну и все в таком духе.
Может быть потому что умный? В пору моей молодости, был у нас начальник - далеко не красавец, невысокого роста, и ходил как-то боком, и галантностью совсем не обладал. Но вот умный, это да! Великолепный организатор, талантливый руководитель, высококлассный специалист и новатор. Дамы просто трепетали перед ним, а какая конкуренция была!)) Заслужить его внимание или хотя бы получить одобрительную оценку в работе было непросто и принималось как высшая награда.
Нурмаганбет Наренбаев
очень умный
харизма
Уверенность в себе, ответственность - мужи в доме, хозяин слова.