Прочие дела домашние

Стыдно-ли мужчине искать богатую невесту?(вопрос не про меня:)

Сам я мужчина небогатый,так что шанс,что я нужен богатой невесте стремится к нулю в минус первой степени.И тем не менее,порассуждаем на тему - хорошо-ли мужику смотреть не на достоинства невесты,а заглядывать в её кошелек?:)
это нормально .и ты так рассуждаешь .пока ни в кого не влюбилсяэ
а полюбишь .будешь рад быть сне .если у нее только .то что на ней одето
Надюша Хегай
Лучший ответ
Если ее щедро одарила природа, то не обязательно заглядывать- чем ее наградили родители и собственная сметка в денежном выражении. Ну а если природа поскупилась- тут уже вроде как надо примеряться-чего бы Вы хотели от жены, чтобы не заводить любовницу.
Нам было проще- на ком бы не женился- все равно с голоду не пропадали: всегда работы было валом: только выбирай!
Динара Исенова если природа поскупилась - то ну её - такую невесту - итак жизнь невеселая,а тут еще жена на которой поскупилась природа:)
Вань, у тебя комплекс неполноценности. Нужно избавлятся :-))
Динара Исенова Скажи это моей зарплате - все из-за неё злодейки:)
Стыдно. Но надо! :)
вы лучше спросите-приятно ли невесте когда смотрят на ее кошелек... пусть уж лучше на сиськи. и глаза чем на кошелек чесслово
Динара Исенова На сиськи завсегда смотреть согласный,а кошелек на подвиги меня не вдохновляет:)
каждый выбирет ТО... что желает.... но не значит.. что он это получит
Ольга Савицкая
Стыдно?? ?
Сейчас очень многим это чувство просто незнакомо, все ищут легких путей к определенному достатку.
Если дама не прочь поделиться состоянием со своим избранником - почему бы и нет.... Просто сами отношения будут далеко не такие, какие рисовались в её мечтах... .
Анжелика Котенок ой.пятерка не получилась
А мужчины-то очень разные: кому-то стыдно искать "спонсоршу", кому-то не стыдно и откровенно продаваться...
Ольга Анохина
Ну это конечно не совсем мужской поступок, но вы сами понимаете, что теперь мы все равны, поэтому в наше время это нормально )))
Конечно, стыдно!
Любава )))
Еще мама мне говорила, что люди считались богатыми не потому, что много денег, а много работают и соответственно зарабатывают. А одним словом трудолюбивые. Так если невеста и все ее родственники работящие, то почему не присоединиться к ним, чтобы приумножить своим трудом все заработанное предками.
Динара Исенова Насима я готов к вам присоедениться - только поманите:)
Не они избалованые, а мне простенькие нравяться.
Мелковатенько как-то. Женщине еще простительно. А мужчине- расписаться в своей несостоятельности. Хотя очень по современному.
А чего стыдиться-то, сейчас это зачастую норма жизни...
никогда не позно и никогда не рано а это только плюсс
Вообще стыдно иметь в приоритете деньги. Независимо от пола.