Прочие дела домашние
Так ну ну ну.... продолжай дальше ...ай я яй ...не ну ты посмотри а....
объясните- не понимаю, зачем женщина живет с таким мужчиной?
обоим около 50, не женаты, общих детей нет и не будет, мужчина пьет, работает, но практически ничего не приносит в дом, дома ничего не делает, все на женщине, она ездит с большими сумками з атоваром, потом его продает, готовит, убирает, обрабатывает свой огрод, и огрод этого мужчины(жмивут на её территории), он у неё деньги на пиво и на сигареты просит, со сторорны общение напоминает общение мамы и сына, у неё еще мама престарелая, котороую она обслуживает, сын, внучки.Зачем ей этот баласт, что она получает от его присутствия( осексе скорей всего уже речи не идет, они оба не очень здоровы)
Как за чем? Она благодаря этому мужчине ТАКАЯ ХОРОШАЯ ЗАБОТЛИВАЯ ЖЕНА!!! !
Благодаря ему она получает сочувствие и принятие общества, а также жалость! Благодаря ему, ей всегда есть кого обвинить в том, что ей некогда позаботиться о себе, что нет денег на новые трусы и причёску!!!! Что она три дня не подмывалась и з года не мыла пол. Благодаря ему, у неё всегда есть крайний. Благодаря ему она имеет статус святой мученницы!!! !
И вы спрашиваете зачем она живёт с таким мужчиной?
Katya L
Замечательно сказано..))) Очень многие так живут.. Плохо, но ПРАВИЛЬНО..)))
значит ее это устраивает
-она не одинока
-удовлетворяет материнский инстинкт
-чувствует себя необходимой
-привязана к мужу как к родному
а тему любви почему не рассматриваем? -)))-тогда никаких объяснений не надо...
-удовлетворяет материнский инстинкт
-чувствует себя необходимой
-привязана к мужу как к родному
Юлия Кланичка
ИР, где тут любовь, женщина себя похоже не любит, как же она может ещё кого-то любить. тут неравноправные отношения.
А Вам и не надо что-то понимать: не Ваша это жизнь!
Юлия Кланичка
а можно я сама решу что мне надо а что нет? умные учатся на чужих ошибках, пойму почему она так делает и сама осознанно избегу апшыпог
I chego vi etot vopros ne zadadite etoi DAME lichno?Eto ee delo,voobstse-to.Sudba inogda takie fokusi prodelivaet,chto divu daeshsja.
Ну избавится она от него и что изменится в ее жизни в лучшую сторону? Отчего она вдруг станет счастливее? Жизнь без него станет веселее и приятнее?
Юлия Кланичка
ну я думаю легче, еды меньше покупать и готовить.
народная мудрость гласит - хоть худой забор, а все не так дует:)
Юлия Кланичка
где не дует?? ещё как дует, выдувает силы, да еще скрипит постоянно))
Он ей нравится, он для нее не балласт.
Возможно, он прекрасный собеседник. Есть женщины, которым нужен именно собеседник.
Вам этого не понять а называетса это просто -Любовь (оно не только в сексе проявляется такое чувство)
Юлия Кланичка
куда уж мне!
. для меня любовь это когда есть взаимная ответсвенность, взаимное уважение, когда ОБА делают друг для друга что-то. а в этой ситуации любовью не пахнет, особенно любовью к себе. а не любя себя невозможно любить других, просто не знаешь как это делать.
Eleonora Malneva
Встречал пару женщину коасивую а рядам мужик в инвалидной коляске (ниже пояса помоему всё отрезано),разговорились оказалось любовь
Возможно он стал ей родным человеком. Не во всем же искать выгоду.

Отношения матери и сыночка, а разве мать может оставить сына каким бы он не был?
Трудностей ей, наверно, не хватает...
Боится одинокой старости
Это как чемодан без ручки, и выкинуть жалко, и нести неудобно. Просто привычка, а может ей его жалко просто, наверняка без неё он вообще пропадет, вот и тащит эту лямку.
Для самоуспокоения. Лишь бы было.
Видимо, ей так нравится. Чужая душа потемки. А Вам зачем это понимать? Здоровому человеку вовсе не интересно почему и зачем живут вместе чужие люди. Это их жизнь. Живите своей.
Юлия Кланичка
видимо только больные люди пишут книги основываяся и интересуясь жизнью других людей, наблюдая за жизнью других,исседуя, проводя опросы, пишут дессиртации по проблемам отношений и статьи в журналах.
Сотни семей так живут для чего-то, сама не понимаю. Видимо из-за боязни остаться совсем одинокими на старости лет.)))))))
Ольга Кузьмина
Да, наверное, так и есть )))))))))))))))