Прочие дела домашние

девочки,как думаете,короткая стрижка молодит или наоборот прибавляет возраста?хочу подстричься покороче

Евгения ...........
Это смотря какая стрижка) )
Вообще у каждого человека индивидуально.
Фото в студию, порешаем))
Каширина Светлана
Лучший ответ
Евгения ........... волосы за зиму вообще испоганились,часть посеклась,часть повылазила(((
всегда были до плеч,щас хочу отрезать все нафиг,ну и заламинировать остатки))
фото щас поищу

или с короткой будет не очень???
Это всё индивидуально. Мне, например, короткая стрижка не идёт и была она у меня один раз в жизни, в 14 лет)))
обычно молодит
хорошая стильная стрижка конечно молодит
Чем старше женщина, тем короче стрижка. Такое правило)))
Это зависит от типа лица. Кого-то она искажает, кому-то придаёт шарм.... Всё индивидуально.
Kристя )
молоденьким придает возраст- не старит конечно. вспомните Джемму не помню фамилию короче Гермиону из Гарри Поттера- подстриглась- сразу на 25 стала выглядеть. . а многим взрослым женщинам наоборот короткие стрижки идут- распущенные длинные волосы выдают возраст. . челка оч молодит..
Иногда коротко стриженные тетеньки в возрасте действительно похожи на пожилыж дядинек. И не думаю, что короткая стрижка омолодила бы, например, известную актрису Элину Быстрицкую, которая даже сейчас остается красавицей. Некрасиво просто когда тетки в возрасте ходят с распущенными волосами. Когда я однажды увидела так свою соседку, женщину " в теле", то подумала, что у нее неприятности и она так выскочила из дома, второпях.
Катя Кот
Короткая стрижка еще никого не старила... Если у Вас есть время на укладку - стригитесь.. .
А муж, что по этому поводу думает? Мой так расстроился, когда я волосы отрезала )))) Пришлось отрастить..
Евгения ........... он долго сопротивлялся,но я его уломала.
тонкие волосы ниже плеч-как то не очень-даже ему пришлось согласиться)
а так,он тоже любит длинные волосы
Совсем короткая? Сразу же выдает возраст...
Галия Уашева
Молодит не только стрижка, но и окрас. И если на лбу уже морщины, то уже должна быть чёлка
Заюшка, в твоём возрасте говорят взрослит, а не старит))
С*
Светлана *****
Евгения ........... неее,не хочу чтоб взрослила)))
Ни чего, если ответит мальчик? - короткая стрижка молодит - но после 40, а до этого возраста длинные волосы мужчинам больше нравятся. Но есть исключение: длинные волосы - не идут полненьким женщинам, не высокого роста (или их собирать в пучок)
Это мнение отражает лишь личные взгляды, а вообще сколько человек - столько мнений.
Юля Vlp Да что Вы говорите. Я полненькая и маленькая (рост 162 и вес 60) и мне под сорок, у меня длинные волосы ниже лопаток, никто мне моего возраста не дает!!! Все индивидуально!!!
Моя сестра после стрижки "скинула"лет 5-7. Стригитесь. Отрастить всегда сможете.