Прочие дела домашние

А есть ли стрижки или причёски для определённого возраста, как считаете?

Или зависит исключительно от формы лица? Я завтра имидж менять собралась, вот нравится стрижка, но тётенька на ней уж очень возрастная... пойдёт ли на мои девичьи 35?
Ludmila Chikago;*
Если "тётеньке за 50", то выглядит она на 35.
А подобную стрижку я видела вообще на одной бабуле - соседке, которой за 70, стильная такая бабка!
Как по-моему, то чисто молодёжный стиль сейчас это длинные волосы. Все бабки в силу того, что волосы уже плохие, стригутся. В одном вы правы - кому что идёт. Мне стрижка любая идёт как корове седло.
Оксана Зайцева
Лучший ответ
Ludmila Chikago;* Мне так с головными уборами-любая тряпка в тему:))
К возрасту привязаны только какие-то совсем экстремальные стрижки. Под панка например. Более-менее спокойные варианты подойдут под любой возраст, главное чтобы к лицу было.
ИДТИ то идут
но многие прически старят, делают женщин солиднее
и можно в 3 выглядеть на 30, а можно на 4
как вы себя ощущаете решать вам.
для меня дамы в возрасте с такими стрижками уже взрослые. солидные.
в свои 37- я бы не стала так стричься, т. к. буду старше выглядить.
а вот как то так- стильно модно молодежно
а как вам с ней будет вам виднее.
Нормальная стрижка. И уложить можно её по разному.
У нас «тетеньки за 50» стригутся «под мальчика ».
Ню
Нюта
фотку потом не забудь тут засветить)))
На этом фото только рекламируют причёску 50-ти летним.... На самом деле, ей не больше 35-ти, поэтому дерзайте.
я такую стрижку носила в институте. мне очень шло. очень по ней скучаю.
Ludmila Chikago;* Так давай со мной:))) я тоже похожую в институте носила, только в своём рыжем цвете:)
Я с такой ходила в 22, выглядела очень даже хорошо. Надо смотреть еще по типу волос, форме лица.
Я думаю все зависит от предпочтений и формы лица. Правда заметила, что старшим женщинам идут часто короткие стрижки. Ну вот единственное что не понимаю, когда молодые девочки красятся в баклажан и так далее
Конечно есть, представь себе лысую бабулю. А на фото женщине тоже примерно 35
Ирина Иванова
Ludmila Chikago;* Ей явно за 50!:))))
Сложно сказать, не видя лица.
Ludmila Chikago;* А на аве не видно?