Пожилая женщина сделала себе молодёжную стрижку и спрашивает мужа:
-Дорогой, я теперь не похожа на старуху?
-Нет, теперь ты похожа на старика!
Прочие дела домашние
Правда, что стрижка "молодит"?
Хороший анекдот. Благодарю. А стрижка действительно молодит. У меня мать 40 лет мужским парикмахером проработала. И всегда клиенты ей говорили : " Спасибо, прям помолодел... "
кому что идет
Пожилым женщинам старше 65 лет очень нравится делать себе короткие мальчишеские стрижки
в большинстве случаев -да.
к старости волосы седеют и редеют
начесы и прочие навороты как и гладкий реденький пучок - старят.
а хорошая стрижка позволяет и легко ухаживать за волосами и укладывать.
надо просто подобрать стрижку.
к старости волосы седеют и редеют
надо просто подобрать стрижку.
Кого то да !! Кого то- нет!
Лично я за длинные ухоженные волосы,,,, и чем дольше тем лучше ;)
Я, например, много лет хожу со стрижкой... надоедает, конечно, при том, что и цвет идёт только определённый... верила в примету - не стричься во вр. беременности.. такой беспорядок на голове ((( помню младшему был месяц - домой вызвала парикмахера, так как уже не могла смотреть на себя - даже черты лица все другие казались - тётенька какая-то... вот так у меня - стрижка молодит в моём случае)
и еще тифозит
Стрижка может кому-то подходить, а кому-нет и к возрасту это не имеет никакого отношения.
Известно лишь, что прическа может выгодно подчеркивать черты лица или наоборот скрадывать недостатки. Всё индивидуально.
ухоженные волосы всегда молодят, а стрижка тем более.
не всех стрижка молодит
Нет, Русалиночка!
В моральном плане стрижка наоборот - старит!