Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНЫ, а правда что чёлка нас МОЛОДИТ? )))

Ольга Мазанова
Правда-правда! Меньше видны морщины на лбу. Да и вообще, челка придает девушке детскую непосредственность!
Елена Сергеева
Лучший ответ
чья чёлка?? ? мужская? ? точнА ..молодит!!)))))
Диляра Клюшина
Дизайнеры так считают. Сама всю жизнь с челкой проходила, поэтому без нее даже как-то себя не представляю
K=
Karinka =]....
Незнаю, у меня волосы волнистые, поэтому моя бы челка легла бы одним большим кудрем))
Если бы это было так, то все бы ходили с чёлками.
Не надо говорить за всех! Часто челка смотрится отвратительно, какое там молодит.
ну вообще-то кому как! кто-то взрослее выглядит, и еще смотря какая челка! если прямая, четко подстриженная, скорее наоборот, а если нежная, слегка неухоженная, то возможно)))))
А паранжа- так вообще делает неотразимыми!
не всегда и не всех
Rina Sayare
я думаю наоборот
Хиёки Кодзуэ
мне кажется не всегда
Естественно.
Причем чем здесь челка? ! А бабушку за 70 она молодит? А морду потасканную? Вопрос нужно ставить только так: подходит челка или нет.
Елена Чолак
Если нужно морщины на лбу спрятать - то молодит, но не значит что выглядеть при этом будете потрясно. Можно выглядеть молодой, но некрасивой, только потому что прическа не идет.
я думаю наоборот старит. а вообще у кого как!
может быть и молодит, только вот далеко не каждой она подходит...
Lili |Always|Malfoy
Конечно молодит, а вот когда вы её убираете то открывается лоб и....)))
Юлия Дядык
думаю это индивидуально, но мне нравится
Кого то молодит, каго то старит.
Брейтесь на лысо, никогда не прогадаете ;)