Прочие дела домашние

Люди! А пьяная женщина--это правда очень противно?

кому противна пьяная женщина-тот не видел пьяных мужчин...
Анжелика Спыну
Лучший ответ
Мека Позитивная Спасибо. Вы добрый человек!))))
Ну если каждый день и в зюзю, то конеш негоже.
А так, расслабиться то можно, а иногда даже и нужно))))))))))) )

Мил моя, ты в честь праздника расслабилась?)))))
Мека Позитивная Можно и к празднику приурочить... Это я от депрессии гостями лечилась. И ведь помогло!))))
Противней пяти пьяных мужиков. это серьёзно.
Алена Русакова
Аленушка))))))) ЗАЯВЛЯЮ))))))))))))))) ЭТО НЕ ПРАВДА))))))))))) ) потому что я когда пьяная такая миленькая и добрая и такая....)))))) мне бы мужчину и все и меня не увидите и не услышите.... ой ну может услышите но)))))))))) *покраснела*но приятно)))))))))))))))))))) ахахахахах))))))))))))
Мека Позитивная Ксюш! А меня тут вон как зафукали((()))))))))))
Елена Старикова(Петракова) Ксюша,привет!!!Мне с тобой и с трезвой интересно,а когда будешь "такая миленькая и добрая такая",предупреди,зайду в гости:))))))).Кот Плохишъ Мартовский....
Алёна-главное что бы утром не болела голова и не жалела о том что сделала....По себе сужу:)))
Елена Старикова(Петракова) Жаль...Я бы хотел к тебе такой подвернуться под руку...:)))
все пьяные противны. а женщина тем более.
Ну пьяная в стельку конечно - да, а такая знаете ли "слегка напiдпитку" ещё сойдёт!!!
*ainura *)))
Очень. Недавно одна лежала на диване, блевала, материлась ((((
иногда смешно.. . чаще-жаль...
Анжелика *
Мека Позитивная Не надо "жаль". Мне просто замечательно!)))
нУ ладно... вот прям крайности))) )
вот ежли чуть-чуть не сильно... и окружающие
не оч. трезвые.. то это ж замечательно...))))) )
ну а сильно... лучше что б нихто не видел-))))
Валентина =)
Нет! Некрасиво, когда она ведёт себя неадекватно в датом состоянии, а противно будет ей самой, но уже утром, в состоянии глубокого похмелья, если переплюнет свою норму:))
Мека Позитивная Не противно мне! Все класс! Значит вчера была такая как надо!)))
всякая бывает- главное чтобы вела себя прилично более менее (соплей, слюней не пускала)))) ) а так бывают очень веселые пьяные женщины)))))
Алена Панченко
Мека Позитивная Вот спасибо! Успокоили!))))
правда.
Очень Противно!!
Оля Стрелова
Омерзительно.
Kinder Delis
очень...
Ирина Оборина
Пьяный мужчина не так противен, как женщина. Мы не для этого созданы.
Не-а!)) ) Но лучше всё-таки ОПЬЯНЁННАЯ!)))
Похуже, чем пьяный мужчина!
противно и правдиво)))
ага... особенно пьяная блюющаяя.... фууу (((((((((((
Ира Кустова
трезвому - противно, а пьяному - друг!
Юлия Галата
Юлия Галата Такие все святоши прям собрались :))) Сейчас праздники и позволить себе шампанского, мартини и тд. чего-нибудь легкого вкусненького вполне нормально. А за собой то в НГ все понаблюдали?
Для кого-то приятно.
ужасно противно! в 100 раз хуже пьяного мужчины! это просто не нормально!
Дарья Савенко
Противно, но забавно
Смотря какая женщина, и на сколько она пьяна
Elena Pecheneva
правда абсолютно
очень! не то слово, и ведь не скажешь ничего,
да я бы не советовал вам пить уважаемаю красивая женщина
Мека Позитивная Мерси. Но я не много и не часто!))))