Прочие дела домашние

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Правда? Вы испытывали такую ситуацию в деле на себе и по отношению к себе?

Насколько потом сказанное оказывалось правдой?
Не правда, по крайней мере далеко не всё правда. По себе знаю: когда выпью для меня всё человечество любимое и прелестнейшее божье создание. Признаюсь всем, даже тем которых терпеть не могу, о том какие они милые и хорошие, как я их люблю, могу расцеловать, одарить подарками, но! проснувшись утром - Боже, что я наделала?! как я могла? опять?! бегу в душ и 2 часа смываю с себя весь бред.
Аяна Есильбекова
Лучший ответ
Татьяна Бушкова Интересно) Это по отношению ко всем. А по отношению к какому-либо конкретному человеку так же поступите?
Особенно это относится к женщинам
Сама я пьяной никогда не была. А те, кто был, никогда не признаются, правду ли они говорили будучи в состоянии опьянения. Посему вопрос завсегда остается открытым. :)))
Жанна Доспаева
Татьяна Бушкова Почему бы не признаться, хотя бы другим, пользователям ответов, например:) А тем, кому они говорили, да, признаваться не хотят)
да было. оказалось правдой
Зарина Омошова
Было, Настя, было... )))) Не очень приятно, особенно на следующий день. )
Татьяна Бушкова Вероятно, говорили вы)) А слова были отражением реальности или бредом в алкоголе?))
Неправда, человек порой несёт такую лабуду, которая ему и в страшном сне не приснится.... Но это не значит что он так и по трезвому думает... Один помню так напился, клятвенно мне пообещал, что если выживет к утру - то женится.... Ни хрена подобного, человеку 47 до сих пор в женихах ходит))))
Ирина Гетц на тот момент когда он был пьян - ему всё подходило
алкоголь ослабляет защитную реакцию организма, и повышает веселый доверительный настрой, поэтому скандалы происходят не из-за того что человек выпил, а из-за того что вопрос поднятый при скандале оставался всегда открытым. только трезвым человек сдерживался и никогда об этом не говорил. именно поэтому на серьёзные темы в таком состоянии лучше не говорить.
Татьяна Бушкова Утвердительно)
пьяные то они еще хитрей становятся...
V V
Ооооооооо, быыыыыло!
Татьяна Бушкова Расскажите)
Елена Кудашова Случилось так... что... девушка моя сначала ко мне ссоримся ещё с кем-то сразу, потом вместе, тогда со мной. Ну, вот казалась она мне шл**а. Как то раз... встретил ее с братом, и брат начал ей там говорить такоооое, проучил, а я в это время был выпевший слегка, ну и как понеслоооось, все что думал раньше о ней. А всё равно люблю... хоть и... Как то раз ну вот помирились и она спрашивает, а тогда что эти было? говорю... пьян был, и она ту же сразу мне сказала. А на самом деле подыгрывала... все это время... как то так... нелепая ситуация. Да я и не пью... тогда праздник был.