Прочие дела домашние
А правду говорят "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"??? Ваше мнение???
Чистая правда!!! Я серьёзно. Ничто, как алкоголь, не выводит человека на чистую воду. Зато потом вырабатываю тактику общения и анализа поведения человека, выдавшего на-гора таааакое. что по трезвяне совесть сказать не позволит. Даже и впиваться потом не надо: потому что всё ясно и всё подтверждается. Всё молчком в голове моей, по-хитрому.
Ага))) Ещё и язык опережает мысли)))
Нет, это неправда. За пьяного не он говорит, а водка.
Чаще всего это правда! Но.. . бывают и исключения...
Налей и узнаешь !!!)))
нет)))))) но это не про всех))))))))))
Правильно говорят.
Я всю правду рублю... да еще и навру с три короба.. стыдобища...
Я в подпитии тоже излишне откровенна.
бывает....)))
не всегда на ум трезвому приходят пьяные идиотские идеи и затеи)))
не всегда так, но в большинстве случаев так.
мозги разжижаются, вот и несет человек, что попало
Вот с тех пор-то я и не пью вовсе...
хах, меня так спьяну на такого брехунка пробирает, что сама потом диву даюсь)))))))))
Не зря же бытует мнение, если хочешь узнать человека, напои его допьяна.... все будет на виду и агрессия и доброта.... Человек спьяну теряет на собой контроль и становится таким, как он есть... без маски...))) ) но бывают и исключения....
бывает такое... есть такой метод: напоить человека и начать выведывать у него что-то.. и иногда он проговаривается
да, увы так, я тоже по пьяне люблю пооткровенничать)))
Нет. Я так не считаю. По крайней мере не во всех случаях.
Я думаю что да. Потому что пьяные больше высказывают, чем трезвые.