Прочие дела домашние

Друзья мои! А правда, если нельзя изменить ситуацию, можно поменять отношение к ней????))

Мы уже купили коллегам подарки на 23-е. ((по бутылке))))))))) тут только что коллега меня подзывает. читает список из инэта :"что нельзя дарить коллегам"....в этом списке и спиртное....ну мы с секретаршей утешаемся: ну подууууу-ууумаешь!, ну, у нас будет самый дежурный подарок! самое интересное, я предлагала дарить флэшки - так вот, все отказались, а ведь в том списке "самых желаемых подарков" флэшки были на 1-м месте!!!!(и тут я обозлилась)))
какая разница что на первом месте а чего нет вообще... главное чтобы людям было приятно от подарка.... бутылка вещь полезная даже для тех кто не пьет (возможность пополнить бар для гостей) так что не расстраивайтесь)
Elvira Tukasheva
Лучший ответ
Все нормально, к такой ситуации можно и не менять отношение...
Оксана Ставко
А даренному коню.. . сами знаете))))
Ну я бы спиртное вообще не дарила (получается, своими руками толкаю на пьянство.. Впрочем, это я просто такая вот, восприимчивая. А флешки и праа хороший подарок в наше-то цифровое время))
Эльвира Соколова вот я так говорила! а меня, собаки, не послушали))))))))))))
дареному коню как гриццо... .
а мы ничего не дарили
Катя Юзько
не совсем согласна. Ведь как только ты изменишь своё отношение к проблеме, так и и решишь её!
Таня Тюкавкина
Можно подумать, что они вам подарят самые желанные подарки: )
Купите им еще по журналу Мэнс хэлф, там как раз будет написано что дарить на 8 марта. Бутылка и журнал - нормальный подарок, глядишь, они вам тоже к коробке конфет Космополитен догадаются прикупить.
В общем, отношение к ситуации такое: нам лучше знать, что вам надо:)
Elena Goncharenko
и после такого будут удивляться почему все русские мужики пьют как не в себя
Эльвира Соколова ыыыыыы)) да мы на Украине)) а наши, как раз никто не пьют, подарок и вправду дежурный))
на застольях на работе спиртное для красоты))
внимания не обращать, пусть коллега меняет отношение к ситуации
Машулька """""""""
Дареному коню в зубы не смотрят.... Не переживайте и дарите, что купили.
Не отчаивайтесь! Ваш подарок тоже хорош! Почему бы и нет?
И что?! Подарите и не думайте... Делов то.. Главное, что при этом пожелать...
Лия Лукманова
дареному коню в зубы не смотрят) да и вообще, если почитать чего нельзя дарить так вообще половину идей сразу отметает, даже часы хорошие -и то дарить нельзя!
Не заморачивайся. Дари бухло!