Прочие дела домашние

Женщины! А правда, что чем больше у Вашего мужа денег, тем сильнее Вы его любите?

Я полюбила своего мужа когда у него почти ничего небыло. Мы сменили 2 общаги. Постепенно наживали все. и как я его любила тогда так же люблю и сейчас.
Dasha Blinova
Лучший ответ
Нет. Только если он их все без остатка мне отдает ))). А если серьезно, деньги дело хорошее и очень нужное, но любовь ( ЛЮБОВЬ) на них не купишь. Хорошее отношение, приязнь, дружба может быть. И то, если человек нормальный, а не моральный урод.. . А вот их (денег) хронического отсутствия почему-то любовь не всегда выдерживает.
Тем больше УВАЖАЕМ....
В наше то трудное время? Да его не только любить, на руках носить надо!
для искусственного интеллекта слишком глупый вопрос.
А у тебя видать, сейчас с деньгами плохо)))
ДА! Да!!!! Это так...
Jupar Zinelova
правда)
V.
Valentina .
не надо всех под одну гребенку мести)))))) мой к примеру за 23 года был и нищим, и с деньгами)) и на бабки влетал здорово.
С.
София ...
А если он жадный? На фига его больше любить, все равно больше не достанется....
сколько можно мусолить эту тему? Нет, это не правда!! ! Мы гораздо бескорыстнее, чем вы мужчины себе это представляете. Прям обидно. Чес слово. Большинство женщин делят со своими мужчинами все "прелести" быта, неудачи, кризис, поддерживаем, заботимся, успокаиваем. А в ответ "А правда вам нужны одни деньги? "
Не знаю. Сравнивать не с чем. У моего мужа никогда не было много денег. Зато у нас много детей, и мы прожили вместе 28 лет.)))
Aleksandra Kadysh
нет. это не правильно!
Юлия Саникович
сложно сказать, у моего мужа денег одинаково немного, а люблю я его всегда сильно )))
нет! тем больше я его ценю! но сейчас, когда нет денег и я из своего пособия оплачиваю коммунальные платежи, то меньше его любить не стала! и знаю, что главное что он рядом, а остальное мы переживем! выкрутимся, переконтуемся! и все у нас будет хорошо!
Весна Я
неа не правда. я зарабатываю в 3 раза больше мужа и все равно его люблю
Яна Комлева
Хм. может, это и звучит нереалистично - да мне без разницы. Я никогда не думала о том, насколько богат мой любимый, и тем более не анализировала свою "степень любви к нему" вместе с размером его кошелька. Абсолютно без разницы. Главное, чтоб жить можно было, желательно конечно хорошо, но для этого существуют не только мужчины, женщина тоже работать должна, а не сидеть у него на шее. (хотя, конечно, тут дело вкуса и возможности каждого)
Люблю также, трачу больше
какая ерунда
нет
Ольга Исакова
если жена любит мужа из -за денег, то это что угодно только не любовь.
не правда, за деньги не любят, любят деньги.
нет. что за бред
Лилия ?????
Не важно, сколько он имеет, а важно сколько он может потратит на меня из имеющей суммы.
Я всегда зарабатывала больше мужа, даже сидя в декрете с детьми. Если он будет больше зарабатывать, так это на пользу семье пойдет. Любовь деньгами не измеряется (у женщин) . Если женщина любит, то деньги не главное. Знаете есть такие поговорки: "С милым рай и в шалаше! , "Любовь зла, полюбишь и козла". Так вот это все правда. Женщины любят, потому что любят, а не потому что деньги носит.
*_~Kit_Kat -_ 0
Это же несусветица какая-то. Причем здесь любовь к мужу и деньги.
незнаю не замнтила . одинаково
ne vse jenshini takie mujiki toje takie est!
Daniya Rustemova
net eta ne pravda,
Eto prosta bred kakoyta