Прочие дела домашние
Женщины! Это правда?
Одна умудренная жизнью женщина как-то изрекла: "Женское Счастье - это три "Д" - Дети, Дом, Деньги."
Точнее мужик, который эти три "Д" обеспечит без лишних вопросов.
А все таки как ни крути, но впервые женщина чувствует себя счастливой, когда к ней приходит любовь, т. е. появляется мужчина. А все остальное само собой разумеется, неотъемлемая часть женского счастья. Так распорядилась природа. А еще многие женщины счастьем считают свободу.
Деньги-Деньги-Деньги а потом все остальное
я бы мужчину все таки вписала в эту схему, для начала. ну и потом еще кучу других вещей.
Пожалуй соглашусь!
а ещё можно добавить Дача, Долги, Достало всё
Нет, я бы с ума сошла от тоски. Одно и тоже каждый день. Мне работать надо. Дети вырастут, а дальше то, что? только дом и деньги? Нет, не интересно. Но каждому свое. Я вполне понимаю и тех женщин, которым работа не нужна. У каждого свой характер, свои интересы, свои амбиции, так, что люди разные нужны, люди разные важны.)))))
Ну правильно с одной стороны... а с другой, как без мужчины почувствовать себя действительно женщиной? Это же тоже важно...
pohoje na pravdu....
Cогласна на все 100!!!
согласна.... но я бы ещё добавила: секс и здоровье....;))
я бы мужчину я бы мужчину я бы мужчину я бы мужчину оставил
Согласна с тем, что в этом списке не хватает любимого мужчины!
И правда мужика не хватает. А можно и несколько)))))))
Ну наверное с двумя первыми всеже соглашусь . даже скорей всего поддержу . а вот на счет 3 . Хотя жизнь меняется . сейчас и мать родную продадут за доллар . Просто значит мне пока этот вопрос по жизни не препятствовал