Прочие дела домашние
У вас проколоты уши? Вот не знаю иногда хочется одеть красивые сережки, но не хочется дырявить тело, стоит ли прокалывать?
как мужчина вам скажу сережки женщину красят - прокалывайте и носите
Да, в одном ухе 3 серьги, а во втором две - мне нравится, а мнение других мне совсем не интересно)))
Да. Мне прокололи уши лет в 10. С тех пор и ношу сережки.
да, проколоты) Одно ушко проколото в 4х местах )))4 сережки Носила) потом одну Дырочку порвала, сейчас три)) )
во втором ухе у меня Две дырки) )
и еще в Одном месте есть Пирсинг) ___
короче вся я Дырявая)) )
я думаю, что стоит. Ничего такого в Этом не вижу.
мы Живем Только один раз, если Не в Этой Жизни то когда. .
прокалывайте. . и Носите сережки... сережек столько красивых. .
я Люблю Золото. . Но Иногда "Изменяю " ему с удовольствием с ...бижутерией... столько всякой прелести можно На ушки Нацепить)) )
да и прокалывать сейчас ушки совсем не Больно, мне первую дырку Иглой делали... вот Это больно было (((
во втором ухе у меня Две дырки) )
и еще в Одном месте есть Пирсинг) ___
короче вся я Дырявая)) )
да, разумеется..
проколоты конечно. иначе, где бы я мужнины подарки носила))
и не только уши
а сколько красивых серёжек продаётся!!!! но если не хотите прокалывать ушки, то тогда носите клипсы....
Да, проколоты. Но я не "убиваюсь" по украшениям, тем более, по сережкам. Меня они, скорее, напрягают - одень, сними на ночь, подбери такие, чтобы не мешали, чтобы уши от них не болели.. . короче, геморрой для меня! И ношу-то я их исключительно по привычке - мама все время заставляла носить, чтобы уши не заросли, говорила, что когда я стану взрослая, то скажу ей спасибо. Но почему-то ее ожидания не оправдались. Ношу "гвоздики" медицинские - самое простое, что есть в "сережковой" индустрии))
Проколите. Это не страшно.
У меня с первого класса проколоты. Не хочеться дырявить, не прокалывайте. У меня уши маленькие и серьги мне идут.
Я проколола уши в 15 лет. Сначала носила серьги, теперь уже много лет не ношу. Но когда захочется или праздник - вставляю. Мне лично дырки в ушах не мешают.
проколоты, но воспинимает только золото и серебро, а дырок и не видно если серьги не одевать
Да с 12 лет
У меня не проколоты. Периодически бывают приступы - надеваю клипсы. Но они мне не очень идут и я расслабляюсь. :-))))
В 11 прокололи, думаю, чо женщинам надо проколоть, шоб мужики не расслаблялись, гыгы!)))
Громко так сказано "Дырявить тело". Это всего лишь две маленькие дырочки. Если все же не хочешь, носи клипсы
Рано или поздно, девушкам приходится дырявить тело)))))))))))
Наташа Лозован
я замечаю,что у некоторых не дырок,или вы о чем?
сама себе в детстве проколола! не жалею!
уши проколоты лет 20 назад, не жалею об этом.
проколоты с 7 лет. Но не ношу серёжки. Просто почему-то не выношу на теле ничего лишнего. Хотя, конечно. красиво.
Olga Bannova
я тоже.
каждому своё, конечно, но у меня проколоты. ничуть не жалею. по-моему это красиво.
Да этих дырок и не видно будет, колите и носите серьги
Я не считаю что это называется "дырявить тело", для меня дырявить тело - это когда прокалывают пупки, нос, брови.. . а ушки прокалывают даже маленькие девочки) Тем более если вам не понравится - снимите серьги и все зарастет) У меня проколоты с 7 лет. Ношу не броские золотые сережки, смотрится аккуратно и красиво)
У меня 5 дырок на два уха, сама прокалывала.
а эта.. .
а волосья если длинные и распущенны всегда, то
сами панимаите )
есть клипсы ...на очень крепких магнитах. . и можешь не дырявить ушки)
наденьте клипсы