Прочие дела домашние
Сударыни! Вы всегда знаете, что утром хочется одеть ? )

Ооооооо, это ж Я!
копаюсь три часа, выбираю, одеваю, потом в коридоре считаю, что не то одела, скидываю сапоги, переодеваюсь, опять в коридор и.... тут до меня доходит, что лифчик не подходит к этой кофте.... а аааааа несусь одевать другую, а потом сумка не подходит к сапогам, о, ужас, нужно всё переложить в другую сумку.... дрожащими руками переложив всё барахло и поглядывая на часы я понимаю, ВСЁ, Я ОПОЗДАЛА ОНЯТЬ НА РАБОТУ И МЕНЯ СКОРО ПРИБЬЮТ ПРОСТО.
да, я такая, но переделать меня смог только один человек, сказав, что если не буду собираться вовремя меня ждать не будет, ПРИХОДИТСЯ ВСЁ ДЕЛАТЬ И ПРОДУМЫВАТЬ БЫСТРО И ЧЁТКО.
Да, утром я всегда быстро определяюсь с одеждой)))
У меня привычка с вечера одежду готовить.
У меня все четко продумано с вечера. Иначе я вообще везде опоздаю.
думаю об этом вечером.... но утром может поменяться решение и я резко кидаюсь к шкафу....
я все с вечера подготавливаю )) некогда утром думать . электричка уедет .
Эхххх.... если бы....
Всегда. Я хочу одеть свое тело.
Нет ( Вечером хочется наряжаться иногда, а вот утром, что нибудь попроще надел и побежал )))
Обычно готовлю одежду с вечера. Но утром снова лезу в шкаф. Хуже всего, когда метания у зеркала начинаются.)))))
Нет: D