Мой авторский тост за эмоции:
"Эмоций радостных не счесть, когда стоит и деньги есть! "
Прочие дела домашние
а какие вы знаете классные тосты? хочется выпить со смыслом! м 8)))
....Ну так ты сначало--Выпей... .
....А а после по трезвому __по калякаем....
«Знаете ли вы, как велико женское любопытство? Почти так же велико, как и мужское» . Это не мои слова, это слова Оскара Уайльда. А вот выпить предлагаю я. Мужики! Когда у нас возникнет желание критиковать женщин, давайте вначале внимательно посмотрим на себя! За это и поднимем бокалы! ________________________________________________________
Николай Добролюбов писал: «Теряя любовь женщины, можно обвинить только самого себя в неумении сохранить эту любовь» .
Давайте же, господа мужчины, подняв бокалы, пообещаем вести себя так, чтобы наши милые не теряли это прекрасное и ни с чем несравнимое чувство — ЛЮБОВЬ!
Выпьем за любовь!
http://www.pozdravleniya.biz/sitemap.html тут этих поздравлений...
Ну ка, товарищи, грянем застольную
Выше стаканы с вином,
Выпьем за Родину нашу привольную,
Выпьем и снова нальем.
Выпьем за русскую удаль кипучую,
За богатырский народ!
Выпьем за армию нашу могучую,
Выпьем за доблестный флот!
Встанем, товарищи, выпьем за гвардию,
Равной ей в мужестве нет.
Тост наш за Сталина! Тост наш за Партию!
Тост наш за знамя побед!
Выше стаканы с вином,
Выпьем за Родину нашу привольную,
Выпьем и снова нальем.
Выпьем за русскую удаль кипучую,
За богатырский народ!
Выпьем за армию нашу могучую,
Выпьем за доблестный флот!
Встанем, товарищи, выпьем за гвардию,
Равной ей в мужестве нет.
Тост наш за знамя побед!
Была бы водка, а повод мы найдем....
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!! Мы раньше с подругой всегда за это пили))))))))))))
Выпьем за то, чтоб у нас всё было, но нам за это ничего не было
Выпьем за наших врагов: чтоб у них были деньги, яхты, дома, телефоны... и чтоб по этим телефонам они хвонили только 01,02 и 03
дарю - ловите -
за нас женщин!!!

Когда б не состоялся вынос,
За то, чтоб мы вас,
А не вы нас...
За то, чтоб мы вас,
А не вы нас...
Сегодня за День Водителя!
Выпьем за то, что не смотря ни на что, мы пьем во что бы то не стало:)))
за тебя!
Давайте выпьем, чтобы опьянеть,,,,