Прочие дела домашние
Если молодой женщине хочется выпить в одиночестве это ей так хорошо или так плохо?
для меня это было бы хорошо - тишина, никто не дергает :)
это уже нехорошо
не важно. суть одна-алкоголизм
Это у неё начальная стадия алкоголизма...
Думаю, что скорее плохо, чем хорошо, ибо когда тебе хорошо, то хочется разделить с кем-то некую радость.... и кубок бодрящего напитка)) А когда плохо, то лучше не жаловаться, а побыть одному, выпить, подумать... ток вот я не уверен что молодые способны ,,на подобное одиночество",если ток она не волчица-одиночка в душЕ))
м. б. хорошо.. знает, что ее радости только позавидуют.. м. б. плохо, знает, что ее беде только порадуются.. я бывает, тоже одна пью.. кота спаивать не хочу, а люди.. от них не жду ничего хорошего... родных рядом нет... в воскресенье устала на участке.. чуть вползла в дом.. выпила пивка и спать... не считаю себя алкоголичкой...)))
Пить с горя нельзя, сопьешься.
А вот когда хорошо можно.
Я, наверное, уже не совсем молодая женщина, но иногда выпиваю в одиночестве.
Знаете, когда снимаешь с себя хотя бы частично бремя "быть хорошей" и разрешаешь быть плохой, то даже энергия жить появляется.
ей просто хочется выпить без лишних свидетелей.
Пьянка в одно лицо - признак самодостаточности)
значит все очень плохо....
хочет расслабиться - бывает
С радости в одиночку не пьют!
Плохо.
так зашибись!
плохо
если мне хочется выпить одной - значит мне "так плохо"
Это - алкоголизм.
хреново
это ей хорошо)) ) хотя мб и хреново
Плохо (((. Когда хорошо - хочется поделиться радостью и хорошим настроением. А вот если плохо - заныкаться куда-нибудь, что бы никого не видеть и тебя что бы не видели. Да и вообще, зачем пить, если и так хорошо?
непреодолимое желание выпить - признак алкоголизма
когда хочу выпить в одиночестве-значит хуже некуда. (очень редко бывает)
даже не знаю. наверное плохо!
Ну можно выпить и с радости и горя....
ОЧЕНЬ ПЛОХО!! ! потому что когда плохо нужна компания чтобы отвлечься, развеяться и т. д. -и это помогает. когда человек предпочитает общество самого себя компании это уже тревожный знак, значит рядом нету людей которые понимают и поддерживают
ето бывает нужно каждом человеке!