Прочие дела домашние

Чет заинтересовало. А ради чего молодая женщина позволяет себе пить спиртное в одиночестве? Цитирую: Вчера тяпнула

коньяку, так хорошо стало!
Не понимаю таких женщин. Красивая, далеко не глупа. Но одинока, хоть и есть приятели . Но разве одиночество скрасишь алкоголем?:
Вот вы и сами написали, что одинока.. поэтому не ради чего, а от чего, -от одиночества. Даже живя в большой семье бывает что людям одиноко и очень плохо, так как их никто не понимает. А приятель... это не всегда близкий человек, котор. можно рассказать обо всем и разделить с ним все свои интересы (((

Может и хорошо, что вы не понимаете этого и никогда не поймете)))
Анна Далецкая
Лучший ответ
А захотелось!
Даша Ярошенко
кто-то от курения расслабляется, кто-то от акоголя. у всех по разному
ну, просто она обычный алкоголик.. .

лечить нужно

только женский алкоголизм лечить намного сложнее
захотелось выпить - и выпила. Бывает, что алкоголь расслабляет. А коньяк хороший - просто вкусно;)
Коньяк- не обязательно пить с ротой солдат.
Может ей было одиноко- очень одиноко, а вот тяпнула- мож ей веселее стало)))
Если такие ситуации "тяпнула немного" происходят часто-то это уже зависимость от алкоголя. Неумение расслабится без спиртного. Ну а ежели однократно-то думаю, ничего страшного)!
Если она каждый вечер в одиночку спиртное глушит, то это верный путь к алкоголизму. А если человеку захотелось посидеть в тишине, поразмышлять о чем-то своем, о девичьем, и чтобы никто не мешал, и чтобы принять какое-то решение... что ж, вполне понятная ситуация...
Na
Natalka
накатила дряни. расслабилась. бывает, чо. не надо сразу диагноз ставить

про "алкоголик"
все люди каждый день что-то покупают, но не все становятся шопоголиками, многие пробовали работать, но трудоголиками становятся единицы
с алкоголизмом так же
к и с прочими "-голиками"
Ирина Карева
Кто громче всех кричит: "Держи вора"?!)).
Я одна могу вина попить.
Она же не водяру хлещет.
Не суди, да не судима будешь! Ну и тяпнула, что такого то!
***svetik*** @@@