Прочие дела домашние

Что заставляет людей напиваться?Ведь знают что утром плохо будет

Пить это глупо, пустая трата времени. Неужели обязательно вдрызг напиваться :(
Маслова Лилия
Лучший ответ
знаем что буит плоха ..но нас не надо заставлять
некоторых теща) мой тут тоже 2 дня потерял контроль, но у всех по разному. главное посмотрть как по жизни пьет каждый день или пару раз в месяц и дома
Зато как вечером то было хорошо!
А вдруг пранесет ))
Честно скажу многие просто не могут остановиться на начетом, ибо в компание есть один человек у которого здоровья много...
Ольга Kurgan1977
надеются на русский "авось"....
Сто грамм не стоп кран, дёрнешь, не остановишь.
Просто человеческое ХОЧУ
Не напивается тот, кто знает меру. А если человек напивается постоянно - это уже зависимость.
Анна Клинова
Алкоголь-такая бяка, что сразу блокирует кнопочку * контроль* . Меняется биохимический состав мозга и чел теряет контроль над собой.
Ты меня уважаешь? Иш кака фраза!
Dinara Ansatbaeva
Просто не знают где стоп кран.
Сначала с водой, потом как вода
Сейчас хорошо, а надежда на то что утром не будет сильно плохо и и и вот утро зачем?
желание жить сегодняшним днём и не думать, что будет завтра. А как наступает завтра, человек начинает думать, ну зачем я так вчера. В принципе это принцип русского человека
Людям свойственно получать удовольствие несмотря на плохие последствия
Алкоголизм. Это серьезное заболевание.
Зато столько воспоминаний!!!!
при чем тут русский человек!
русские сами НА себя навязывают стереотипы, а потом удивляемся, с чего это нас все народы называют алкоголиками!
совершенно ВСЕ народы употребляют и у всех одни мотивы
Eвгения Филиппова действительно...при чем тут русский человек?Я в общем спрашиваю...
да сами хотим вот и пьем )))
Знают что выпьют и будет хорошо.