Прочие дела домашние
Знаю,что это плохо,но...
залезла на страницу мужа. А там сообщение его друга, мол,вчера видел Катьку Е. потрещали сней. Классная она девчонка,ну ты же знаешь? А эта Катька Е. - бывшая любовь моего мужа. Вот зачем друг напоминает ему о ней? По любому сообщение написано с умыслом раздраконить его, чтобы он вспомнил. Вот чёрт,так теперь стрёмно на душе. Я вроде только недавно успокоилась от ревности к ней. Ревную как сумасшедшая. А руки чешутся всё проверить,т.к. были случаи чтобы ему не доверять. Может я и делаю что-то неправильно,но вот зачем друг это пишет непонятно...
мужики вообще очень в этом смысле не тактичные. они могут вообще при вас начать ему о его бывшей рассказывать. или назовут вас ее именем. и всё это будет не со зла, а просто по непониманию того. что этого делать нельзя. так что не переживайте и привыкайте
Так вы хотите контролировать на только мужа, но и его друзей и их высказывания? Оставьте это, иначе и себе нервы истреплете, и с мужем отношения окончательно испортите...
Да не ПАРТЕСЬ!!!! Он ВАС любит!!!! ТОЧНО ВЕРИШь ??
А может мужу-то всё равно уже...
Что искала, то нашла. Не надо было лазить на страницу. Да и потом - живет-то он все равно с тобой! На фиг Катьку Е.!!!
Просто друг его урод. А ты старайся выглядеть на все сто и будь любящей и нежной женой
Может быть Катьке Е до сих пор не безразличен ваш муж и она хочет его вернуть? А с другой стороны может друг без злого умысла написал. ну типа "а помнишь в прошлом году на дельтаплане летали!!! " ну как будто впечатлениями делится.
надо было в таком случае ответить за мужа, что то типо "ну не знаю, для кого как, меня моя жена устраивает"-и удалила бы входящее и исходящее сообщение )))
Ну и написала бы "другу"...от имени мужа.... что у нее триппер, в все дела!!!
Лучше не тратить нервы. Мне тоже много интересно, но потом весь день злишься на него, а он может и не виноват
Мужики-они ж туповатые-друг сам хочет к этой Катьке подкатить-услышать от Вашего мужа о ней что-то может его интересующее-раз он теперь с ней трещит-у Вашего же мужа он знает что все прошло-он теперь сам охмурять ее будет, а у друга пробивает что почем!
Не понимаю, что за ревность к интернету? Муж мой тоже проверяет почту, спрашивает о друзьях, смешно - это перевернутая страница. Он же с Вами значит Вы лучшая и не разрушьте все своей ревностью.
Может быть у друга вашего мужа что- то не получается в личной жизни и он специально пытается влезть в отношения где все хорошо. Человек может выйти из доверия всего за минуту, а чтобы заслужить могут понадобиться и годы. Я бы, наверное, лично давно уже все выложила. Хотя тоже понимаю, что это не хорошо, но контролировать обстоятельства все же нужно, чтобы в нужный момент воспользоваться ими.
таких людей толькодрузьями назвать, все такие "доброжелательные"