Пытаюсь понять почему? Последнее время сталкиваюсь с таким явлением, когда человек жалуется на самочувствие, например, на то что повышен сахар в крови, при этом ест все подряд, потом бежит делает тест... охи -вздохи....снова жалобы... и все повторяется по кругу.
А когда в ответ на жалобы, пытаешься намекнуть: Может стоит попробовать придерживаться диеты?
То жутко обижается: Тебе не понять!
Вот я и пытаюсь понять, но что-то плохо получается.
Прочие дела домашние
Если любите сильно какое-то блюдо, но знаете, что после него станет плохо все равно съедите?
Диабетчики зависимы от САХАРА, у них, извините, НЕ аллергия, потребность и очень трудно с ней пороться
А если аллергия? И отек Квинке? Кто ж враг своему здоровью?
Ольга Кирюшова
Так у меня родная тетка съев конфету впала в кому, не вижу что это лучше, чем аллергия.
Запретный плод сладок, как говорится)) )
Приветик)))
Ольга Кирюшова
Т.е. эти люди рабы своего желудка, и им наплевать на собственную жизнь, не говоря уже о здоровье?
Приветик)))
если какие то продукты сильно вредят здоровью откажусь от них на 100%.
хех.. . зато когда поплохеет.. . уже не хочется этого блюда) ) Дооооолго не хочется)
Человеческая слабость..
съем!
Ольга Кирюшова
Почему?
ужас какой - сразу бы сказала - тогда жри чего хочешь, а стонать и жаловаться не ко мне
я могу понять таких людей... я люблю всякие вкусности и если бы у меня были какие-то проблемы с этим, не знаю могла бы всегда следовать диете или нет.. а вам легко отказаться от вкусняшек????
Ольга Кирюшова
Ну если это может закончится комой, то разумеется откажусь....Разве 1 конфета стоит того, чтобы лишится жизни?
В жизни так мало радостей - поесть вкусненько - одна из немногих оставшихся, да и не всегда выпадает.. . А всё, что вкусно - вредно или приводит к ожирению
нет, я так не делаю. Не пью вообще спиртное, кофе- боюсь спровоцировать приступ мигрени. не ем киви- аллергия. ЗАЧЕМ МНЕ ПОТОМ МУЧИТЬСЯ!!?? Любая вещь не соизмерима с расплатой.
Ольга Кирюшова
Да я так же рассуждаю. Потому и пытаюсь понять тех, кто зная о необратимых последствиях продолжает испытывать судьбу. Такое впечатление что не мозг руководит человеком, а желудок.(
Соблазн никуда не деть.
Ольга Кирюшова
Допустим, но зачем тогда жаловаться? Человек же осознанно на это идет и знает о последствиях.
нет, я не стану есть, даже если очень нравится
последние две недели муж сидел на жесткой диете (как раз сахар!). я офигела от его выдержки!!! Я бы не смогла... но сегодня анализ нормально показал - не зря терпел все-таки.
Ольга Кирюшова
Разумеется. Сахар пришел в норму, теперь стоит только следит за его содержанием в крови. И опять же периодически есть возможность себя баловать.
Но тут то человек уже сидит на инсулине.
сколько раз себе говроила-фешн герла, не пей пиво с вяленой рыбой перед сном, ведь сушняк задолбит... НЕТ!!! каждый раз пью-пью-ем-ем! сушняк долбит и долбит, долбит и долбит! =)))
Ольга Кирюшова
Значит хорошо себя чувствуете))))) А если бы скорая постоянно приезжала?
Да глупые-не берегут себя. А лучше пайку уменьшить-проблем меньше станет.