Прочие дела домашние
Если надеть свад. платье на юбилей-не слишком стремно? Я потом переоденусь, но хочется одеть его еще.
Зря что ли покупала?))) Правда + 20 кг)))) Но там корсет.
Если мне приспичило, то я всё равно надену. Вот так вот!!!)) )
И по барабану, где мы сие событие отмечать будем.
Пусть все видят, что у вас юбилей и тихонечко завидуют)))
Если дома, то можно, а если в ресторан, то фигня будет)))
Тамара Юсько
не,не дома!У мя 40 человеков-ресторан разорителен в этом случае)
делай так чтобы тебе было просто комфортно и уютно)) ) можно и начать вечер в свадебном наряде)) ) а после сменить наряд)) ) многие на годовщины покупают свадебные платья)))))
нормально.. . у нас недавно пара отмечала 10 летие совместной жизни в кафе, как свадьбу: с выкупом, с белым платьем, с фотосессией, с нарядными машинами, с нарядным банкетным залом (арка, стол для молодых) ...все, как в день свадьбы.. . у них двое детей и за столом для молодых сидела пара и их детки.. . Было очень мило смотреть на них.. . так что смело одевайте свое красивое платье.. . это здорово, когда люди не забывают счастливые минуты своей жизни и хотят все почувствовать вновь...
нахрена корове пятая нога))))
Если очень хочется, можно и одеть, почему бы и не потешить себя, любимую. Вот, выйти - вся такая молодая и красивая - пущай завидуют!
смотря какого фасона. . и цвета. .
явно свадебное будет выглядеть смешно. . да еще и +20 кг..