Прочие дела домашние
а что, вот прям всем, всем хотелось надеть белое платье на свадьбу?
мне вот не хотелось, да и свадьбу с сотней гостей не хотелось, но родители с обеих сторон настояли, так что пришлось свальбу устраивать, но на белый скафандр меня не уговорили
Я бы тоже низачто не одел платье на свадьбу :))) с меня хватило и костюма :)))
Никогда не хотелось)) ) У меня его и не было)) ) Был зеленый костюм с пиджаком в белых и зеленых цветах)))
И мне они кажутся все а-ля "баба на чайник". А на дизайнерское красивое ради одного дня меня жаба задушила бы деньги выкидывать. Никогда это не было моей мечтой - белое платье, куча гостей и салют наций) ) И меня на это так и не уговорили) ) У нас было 8 человек гостей, а я была в суперском коктейльном платье ярко-кораллового цвета. На него мне не жалко было энную сумму отвалить, я его и сейчас, 3 года спустя, надеваю по поводу.
нет млять я из тех кто хочет быть в черном.... конечно в белом и даж не парилась... красное, черное, сиреневое я и на другие даты смогу одеть.... хочу быть как все как баба на самоваре
Да хотелось белое именно и пышное.... и что б много много страз=)))гостей было не так уж и много около 30 человек!! !
как смогла сфоткала=)

хотелось и я надела белое платье и свадьба была большая и весёлая, счастливый день в нашей жизни! гуляли 2 дня! мы расписались и венчались в один день!
И мне не хотелось всей этой "Поглядихи".
А у меня было и белое платье и свадьба и медовый месяц на море, все как положено! Да, потратили кучу денег, но этот день был сказочным и незабываемым.. . Никогда не пожалею, что одела ( хоть раз!)) ) белое, воздушное, свадебное
платье!
Я хочу красное платье)))
Светлана Козырева
На мне тоже было темно-красное платье,еще и шила сама)))
Единственное, что я хотела от дня свадьбы - торжественную регистрацию) ) Красиво так под ручку и под живую музыку пройтись, кольцами обменяться.. . И ВСЕ! Платья для такого случая даже приобретать не стала, одела то, что в шкафу было. Просто денег пожалела. Сейчас бы может купила именно свадебное.. . Может даже белое. Но короткое. Быть как каждая первая невеста в загсе никогда не хотела. Свадьбу тоже не хотела, тут муж настоял с родственниками посидеть.. . А родственники не удержались и типа "сюрприз" сделали - мы из загса явились, а нас дома с караваем встречают, музыка орет, дебильные конкурсы, программа.. . Не, не мое это))