Прочие дела домашние

Вы тут орёте о позитиве (ну,лжецы во истину!),а скажите...кудА вы надеваете белое платье,кроме свадьбы...если она есть?

почему вы не носите белые платья повседневно,ну или чаще,чем обычно...это же свЕт,добрО,нечто притягательное..?..)или я не прав и чёртов омут для вас ближе?..)
Юлия Краснова
Почему белое платье на повседневку - это добро? По-моему, зло, куча времени на чистку
Наталья Мартыненко
Лучший ответ
Юлия Краснова а за чёрным ты мЕньше ухаживаешь?..)давай не бум звездить..))
На отдыхе ношу. Выгуливаю по набережным европейских курортов...
Примерно так:А на работе я просто в белой блузке. Да, сейчас, в данный момент..
Юлия Краснова А зимой взападло?..)
Как связан позитив с конкретно белым платьем?
Юлия Краснова ты идиОтка?...белое-свет,чёрное-тьма,по вАшим понятиям...тебе кудА???!!!..)
у меня полно белых летних вещей
М#
Машенька #
Всё в кучу. Какое отношение белое платье имеет к позитиву? Кстати, традиция венчаться в белом платья пришла к нам с Запада, который Вы так не любите. А белый был много где был траурным. А на Русси, пожалуй, самый праздничный цвет был красный.
Я не люблю белый цвет,мне ближе черный,цвет защиты.дочке на праздники одеваю белые платья,на каждый день нет,так как зная ее,это придется каждый день новое платье покупать)))
Хорошо, что вы с нами и всё нам тут разъяснили, надеемся, девочки умницы и красавицы вас не очень утомили))
Сегодня Праздник, Сфинкс

Хм... Что-то подванивает откуда-то... чувствуется запАшек... от моськи что ли доносится?.. Расскажешь всем, что она делает, мил человек?!

Не порти праздник, не хорошо это.

Адиоз!
Юлия Краснова )))неплохо пропукала..верю,что желала добра..))
А какая связь между позитивным взглядом на жизнь и белым платьем? Я никогда не любила и не носила особо ни платья, ни юбки... Вообще никакие. Я больше люблю джинсы... И это никак мне не мешает позитивно смотреть на вещи. Как правильно выше сказали, раньше белое платье не было свадебным... Есть и другие позитивные цвета, если уж связывать позитив с цветом одежды... Жёлтый, зелёный, розовый, сиреневый,голубой...
Баян Серикова
Юлия Краснова Хорошо,джинсыносящая...выкрУчивающаяся...задам вопрос по-иному,и лИчно для тебя...какОй цвет для тебя несёт добро и свет?...не вздумай сейчАс выкручиваться...это не просьба..)мне не нравится,что ты идёшь за стадом лжецОв...)
своё свадебное платье я распорола через несколько лет и пошила дочке карнавальный наряд, настолько оно мне не нравилось. а белые вещи ношу с удовольствием, у меня есть белое платье, белые шорты,белые рубашки и футболки...
Юлия Краснова ну ты ей пошила из своего бЕлого платья?...ну вот и всё...а то не нравилось оно ей..))и труселя,что носишь,ешо не отписала,лифчики,не стесняйся..)
в спам это точно полетит.
А вот ответ - летом носим в основном, потому что жарко
Юлия Краснова не полетит..)ответ-ховно..)
Дорого носить такое каждый день
Юлия Краснова не звезди..)