Прочие дела домашние

семьяне,а правда,что белое платье на свадьбу имеет одевать лишь девственница?)))

а вы белое одевали....если ДА...не стыдно было?)))))
Наташа )))
приветик дорогая моя_))))))))))
по идее да, белый цвет символ невинности.. .
Но ведь нет таких законов запрещающих одеваться в белое матери 3 детей на свадьбу))))))))))
Алеся Ризнык
Лучший ответ
Наташа ))) приветик!!!
прикольно ,если бы вышел такой закон..."свадебное платье разрешается только девственницам"..одел бы хоть кто-нибуть?)))))
Ага, была в белом) Стыдно не было, было весело)
Если бы все блюли традиции, то невеста БЕЛОМ платье - была бы БЕЛОЙ вороной :)))
Вообще-то символ девственности - фата.
Вера Тумаева
Ага! И вообще девственность до замужества блюсти надо)))) ) Это мне напоминает ситуацию, когда одна дама рассказывала, что в церкви при венчании, когда спускают икону Божьей Матери, невеста вешает на эту икону ленту. Так вот, если невеста девственница - то, мол, лента должна быть красной, а если нет - то розовой. Так вот, эта дама специально в церкви смотрит кто какую ленту повесил)))) ) По-моему - идиотизм. Я кстати венчалась, ленту вешала - даже значения не придала, если честно, то даже не помню, какого цвета -толи розовая, толи красная. Вот теперь давайте еще по платью судить))))
Алёна Музыка Извините, суну 50 коп. Видела два венчания, правда пары уже не молодые, никто ленту не вешал )))
Щас у всех есть права, а у дам темболее !!!)))
Наташа ))) приветик Андрей!!!
белое-это так скучно ((
я если б я щас замуж выходила, я бы напялила черное с розовыми кружавчиками, или красненькое с черными)))
Maryna Miliet
Я в красном была, девственницей ))))
Мария Филатова
Наташа ))) Доброго!!
Белое одевала. стыдиться было нечего. . я считаю, что в любом случае, свадьба требует белое платье.
Тогда ЗАГСы были бы переполнены невестами в черном!))))
Л*
Лямара *****
Девственницу сейчас сыскать можно разве только в начальных классах школы. Это уже эксклюзив. Некоторые вообще без платьев обходятся. Кому в чём удобно.
Aoi_Kitsune
Сейчас достаточно просто следовать моде и традициям.
Я была в белом.

Приветики!))
Наташа ))) приветик!!
чет все такие серьезные с утра))))
Абсолютная ГЛУПОСТЬ.. . (Для иллюстрации: - Мама, почему невеста всегда в белом? - Белый цвет - символ радости. - Теперь я понимаю, почему жених всегда в черном.)
На свадьбе я была в нежно-сиреневом, платье было цветом хамелеон, переливалось! Стыдно не было... а за что?
одевай! Проверять не будут !
мне однажды муж сестры задал вопрос почему невеста в белом всегда.... мои отвт о символе чистоты и так далее был забракован. И я получила ответ.... что бытовая техника белая. (в основном)
Вообще-то белый цвет - символ прощания... А не "цвет девственности" ...Невеста, выходя замуж прощается с родителями и своим домом т. к. по обычаю невеста идет жить в дом мужа...