Прочие дела домашние
Скорее бы лето, так уже хочется надеть красивое платье..., а вам?
Люблю зиму, но уж очень она долгая, а лето такое короткое. Так уже надоели зимние шмотки и теплые шапки.
А я туфли летние прикупила, так одеть хочется! Будем ждать!
А мне лучше море, шлёпанцы и плавки.
А зимой шубки разные!
Мне не хочется ни платье надеть, ни лета жаркогА..)
Женщине надо новое платье, шубу, бриллианты.
А мужчине - женщина без всего.
ага. только я снимать красивые платья предпочитаю...
тоже самое .. скорее бы снять всю эту амуницию, у нас еще и зима холодная !
Айман Абилова
И лето такое же нередко.
Мама как раз парочку прислала и мне и доче! Хочется, конечно, и на моря...
У нас нынче зима все около -30, так что мне тоже платьев захотелось....
Ага, хочется... Ждём)
да хотя бы чтоб уже весна началась норм. а не как бывает холод стоит аж до июлю. с ботинок сразу в сандали..
сегодня у нас утром -24 за эту зиму это самый большой градус с -..((
А я на каток хочу сходить. Вот так вышло, что ни разу этой зимой не была. А лето, оно само придёт, я никуда не тороплюсь. Только бы не было, как вторая зима.)))
А у меня красивые платья на все времена года есть))
Катерина Шипилова
Но для меня фишка в том, чтобы в платье пройтись по улице, чтобы все видели какая я красивая. Зимой это сделать не удастся. Зимой вообще не имеет значения что там под пуховиком
блиин, у меня так мало платюшек)) а с другой стороны.. жара, потные рожи в автобусе)) а запах какой.... вах.... та ну на.... пусть будет зима и все в бронежилетах))
Я жду осень. Осень это когда не жарко и не холодно . Ляпота