Прочие дела домашние
Женщины замужние со стажем вам никогда не хотелось примерить свадебное платье?Сейчас столько красивых!!!
Хочу))))

нет, это не моё....Вот джинсы мечтаю новые купить!
и не одно)), сейчас и правда очень много красивых, когда я одевала белое платье таких не было, хотя я и в черном тоже замуж выходила))
Даже в голову не приходило, вот Вы сказали, начала думать. Нет, что-то не хочется. а вот букет невестин с удовольствием бы бросила! Они сейчас тоже красивые. а раньше такие огромные были, да и не бросал их никто и никуда, ими просто убить можно было!
Ваш поезд уже ушел.)
у нас скоро 10 лет со дня свадьбы и в этот день я хочу одеть своё свадебное платье и отмечать праздник в нём.
своё вернула в салон проката на другой день после свадьбы. а другое-нет, зачем ?
свадебные платья красивыми были всегда, а не только сейчас
у меня куча платьев есть и так, целый магазин))))
нет, не хотела бы)) ) Вот если бы венчались сейчас, то хотелось бы в платье))))
Почему то нет. И школьную форму, и бантики, и белые гольфики)))
я никогда не позволю себе выглядеть смешно.
Даже не думала об этом. Наверное нет, да и платья уже нет.
У меня его никогда и не было (платья всмысле) . Смотрю на многих невест, которые просто уродуют себя из-за глупого желания побыть "принцессой" и одевают классическое свадебное платье - белое, пышное, на голову диадему, на шею колье- и думаю - да не дай Бог, чтобы и меня так переклинило! Очень мало по-настоящему красивых невест, элегантных, женственных. Такой бы я хотела побыть, но точно не в белом и не пышном.
я их столько перемерила, нет не хочу...
Вам до красоты, как до.... примерно так.
Бельских Ксения
вы про что собственно?
Да хотелось бы, но где взять деньги
Эх, уже не влезу)))))