Прочие дела домашние

Женщины замужние со стажем вам никогда не хотелось примерить свадебное платье?Сейчас столько красивых!!!

Хочу))))
Елена Преснякова
Лучший ответ
нет, это не моё....Вот джинсы мечтаю новые купить!
и не одно)), сейчас и правда очень много красивых, когда я одевала белое платье таких не было, хотя я и в черном тоже замуж выходила))
Даже в голову не приходило, вот Вы сказали, начала думать. Нет, что-то не хочется. а вот букет невестин с удовольствием бы бросила! Они сейчас тоже красивые. а раньше такие огромные были, да и не бросал их никто и никуда, ими просто убить можно было!
Talshyn Merashova
Ваш поезд уже ушел.)
Ирина Крюкова
у нас скоро 10 лет со дня свадьбы и в этот день я хочу одеть своё свадебное платье и отмечать праздник в нём.
Oльга Cандул
своё вернула в салон проката на другой день после свадьбы. а другое-нет, зачем ?
свадебные платья красивыми были всегда, а не только сейчас
Елена Карпенко
у меня куча платьев есть и так, целый магазин))))
Marina Mikheeva
нет, не хотела бы)) ) Вот если бы венчались сейчас, то хотелось бы в платье))))
Почему то нет. И школьную форму, и бантики, и белые гольфики)))
Лиза Бызова
я никогда не позволю себе выглядеть смешно.
Даже не думала об этом. Наверное нет, да и платья уже нет.
Sania Seidieva
У меня его никогда и не было (платья всмысле) . Смотрю на многих невест, которые просто уродуют себя из-за глупого желания побыть "принцессой" и одевают классическое свадебное платье - белое, пышное, на голову диадему, на шею колье- и думаю - да не дай Бог, чтобы и меня так переклинило! Очень мало по-настоящему красивых невест, элегантных, женственных. Такой бы я хотела побыть, но точно не в белом и не пышном.
я их столько перемерила, нет не хочу...
Вам до красоты, как до.... примерно так.
Мария Отт
Бельских Ксения вы про что собственно?
Да хотелось бы, но где взять деньги
Эх, уже не влезу)))))