Прочие дела домашние

Сколько раз можно надеть вечернее платье (одно и тоже)? на разные вечеринки допустим

Наталья
Oi,nravjatsja mne segodnja vashi voprosi,kak nikogda.Sarafan veselenkij pokazali.Ja noshu i pokupaju vechernie platja s bolshim udovolstviem.Chereduju.Kto tam chto pomnit,kakoe platje na mne bilo 3 goda nazad....Ljublju ich,holju i leleju.Vot,kupila nedavno krasnenkoe.i tufli v zvet.Odenu v avguste,na prazdnik.
Валентина Бюро Путешествий
Лучший ответ
Наталья хихи))
а фотки как?)) фотки же делают везде, в одном и том же прилично?))))
Наталья Ай, там опять удалили. Сонька- разве что-то не так сказала я?))
У меня есть платье которое мне нравится....

Вот его куда угодно и сколько угодно.
Venera Zhurkabaeva
Я одеваю 1 раз, поэтому у меня все завалено барахлом ;) Есть и совсем новые платья, ни разу не одетые, с бирками.
Про100 Н@стя
Анастасия Родина Zrdavstvui,modnichka moja!
пока не износится)))
если с разным составом гостей, то много раз, а если к примеру на корпоратив фирмы, то лучше не надевать каждый год одно и то же.
Виктория Ч
Больной вопрос. Вечеринок много, народ один и тот же. .
А еще я пою. А концертное платье вообще одно! А театралы у нас одни и те же ...Надеюсь на одно - меня не запоминают среди других исполнителей
Сколько захочется.
Ольга Осадчая
смотря, кто вы. если публичное лицо, то больше одного раза не стоит.
а если просто тетечка, до десятилетиями одно носят
Наталья я не публичное лицо,
не тетечка
Я дЭвушка))
На разные??? можно!
сколько угодно! главное, чтобы и люди разные были... стороны е видели вас в одном туалете...
Сколько хочется, столько и можно.
Ljudmila Гаврон
Люди ж знаете какие если это две вечеринки в которых не одни и он же люди хоть сколько а так можно и в желтую прессу попасть и знаменитой стать... А так пока катышки не появятся вот столько раз)
~ Наташ@ ~