очень красиво и необычно.
никого не слушайте.
завидую белой завистью, у меня то руки из опы растут))))))
Прочие дела домашние
как думаете такую болерошку можно надеть под платье.не стыдно??? сама вязала
как накидка на кресло - вполне!
как часть гардероба - нет.
кстати, болеро лучше ПОВЕРХ платья надевать, а не ПОД :))
как часть гардероба - нет.
Янка Шеверя
умничать все могут
связано хорошо, только вот сама вещь мне не нравится. утяжеляют как-то эти цветы. фигуру портят. может, с чем-то другим?
Молодец, красиво получилось
НО мне кажется, что платье должно быть.. . как бы более объемнее, потому что на накидке цветочки объемные, и наверное вязали из толстых ниток?
Янка Шеверя
наоборот они тонкие и воздушные
Очень красиво!
пля.. сколько злюк то.. ладно я есть. . хочу и мозг мне вынесли.... но прям все здесь из высшего света и ходят в норковых мантАХ.... и только на гламурные тусовки... .
красивая, аккуратная работа!
молодец, но я бы не стала... придешь, народ в нороковых мантАх, а ты в етой штучке...
Янка Шеверя
это ж куда надо прийти чтоб в норковых .у нас по проще одеваются
Очень красиво. Сейчас это модно. На шейку украшение не забудьте.
Молодец рукодельница. Красота такая.
Не стыдно, красиво, молодец
Лучше на платье!
Олеся - ты умница и рукодельница, творческий человек! Мне нра ! )
Класс! Одевай, ручная работа всегда в шике, тем более такая.
По-моему, очень красиво. Класс! Вы умница!
Вещь классная!! ! Красивая!! ! Но как бы это сказать... Прошлый век. Не модная в общем.
трусы не забудь одеть
Янка Шеверя
нафига они мне
Не актуально. Или одеться в таком стиле нужно и сумочку подобрать
Здорово!!!! Красота!! ! Можно...
не стыдно. шикарно!
лучше подари маме :)
Бабушкина накидка. Куда угодно, только не под платье
Янка Шеверя
вкуса у тя нет