Прочие дела домашние

А если почтенная дама 37 лет наденет под праздничное платье широкий ободок с бантом (+)

(в тон платью),
она будет похожа на Дюдюку Барбидосскую? Или норм?
Если даме нравится, то почему бы и нет.) В 37 я чего только не надевала.. а сестра моя.. эта вообще, как клоун ходила.))
Алла Герасимова
Лучший ответ
Для меня почтенная дама лет этак в 60 и далее)
Я *
Анастасия Зинякова а по поводу бантика и ободка что скажете?
Она будет похожа на жену Михалкова)
Ирина Осипова
ободки с бантом мне не нравятся в любом возрасте
Tahmina Kasumbekova
Смотреть надо...
Пока сомневаюсь, скорее нет.
в 37 еще нормально ..
а вот в 73 лучше ободок без бантика ))
я сразу не поняла про какой ободок (ведь сказано - под платье) речь,
подумала про силиконовый (ил пвх) обод- гибкий обруч под юбку..
а бантик на пояс )) коли платье праздничное ..может для "оскара" приготовленное али свадьбу.
Aiperi Daniyarova
Анастасия Зинякова Ахахах))) перечитала вопрос... точно! коряво написано)
Надо смотреть на образ в целом. Может наоборот интересно получится.
По словесному описанию платье и бантик в тон .. ну Минни Маус просто.
Кейт Миддлтон носит ободки довольно часто, погуглите фотки
Анастасия Зинякова Точно! И без гугла вспомнила) спасибо!
Михалкова :) как раз тут ей лет 37 или в районе... Как-то совсем не люблю ободки и тем более праздничные. Единственный вариант ободка приемлю, это в виде чалмы.
Анна Пшеничная
Анастасия Зинякова а выгляди гораздо старше.
«Почтенная дама 37 лет»? Что-то, видимо, я пропустила, когда пора было стать почтенной :)
Катя Якубова
Анастасия Зинякова ахахах)) я специально так написала, чтобы охотники помудрствовать лукаво не начали тут писать: куда, Яга старая, собралась бант напялить?))
Если стройна, то хорошо будет
Если полная, то пошло
Смотря какая дама, есть такие, что в 37 выглядят на 30, тогда норм
Helena Spiess
Смотря какая у нее внешность.
Ольга @}->
жена михалкова всю жизнь с прибитым бантиком)))
Тестина Яна
Анастасия Зинякова ага, но это, как раз, демотивирует))
))
Улыбнуло бы)
Как по мне, так этот бант какая то нелепость)
Марина Марина
Анастасия Зинякова ну банты-то тоже разные бывают)
Норм
Н=
Настюша =))