Прочие дела домашние

Надеть на мероприятие платье шестилетней давности, которое все уже видели, это нормально? Или для вас не допустимо?)

У меня не столько денег, чтобы покупать одноразовые платья. Тем более, если купленная вещь мне идет я наоборот буду ее носить чаще и мне фиолетово кто что помнит и сколько раз я ее носила-главное я выгляжу прекрасно в данном платье))
Елизавета Китанина
Лучший ответ
Все зависит от рода занятий.
Те, кто ведет концертную деятельность, например, ведет какие-то выступления, работает в досуговой сфере - вечерние наряды пополняют самое большое - раз в две недели, а то и чаще.
И для них странно воспринимать случайно услышанное в метро: "Я свое вечернее платье уже два года не надевала!"
Удивляюсь, что Вы сохранили платье столько лет, и можете в него влезть - это радостно.
Отрадно, что за 6 лет у Вас и состав компании не поменялся, все старые друзья.
А если Вы на пенсии - Вы же мудрый человек. И знаете, как с помощью одного платья сделать разные образы. Другая прическа, другие украшения, туфли, сумочка, шарфик... Пуговицы другие пришейте! Никаких запретов, всё можно.
А тем, кто узнает платье, скажите - все новое - это хорошо забытое старое.
И пусть завидуют сохранности фигуры.
И тому, что платье - качественное.
Елена Доронина
Я не думаю что кто-то помнит кто был в определённом платье, туфлях и с какой причёской.
Не надо заморачиваться на эту тему так точно.
Нормально
Елена Крылова
я бы новое купила
Елена Поблагуева (Власова) Тоже вариант. Но пенсия маленькая)
Особенно приятно будет ни разу не стиранное за 6 лет платье
Фокси Малыш
Думаете, они запомнили в чем человек был на празднике 6 лет назад? Ну если только платье не носилось постоянно, на все торжества- в этом случаи надо новое. Самой будет не очень комфортно.
нет, я бы не одела такое, которое все в данной компании уже видели. не важно, сколько платью лет. я сама люблю разнообразие.
для меня недопустимо, там ведь будут фотки, и что я как дура буду вечно в одном платье, нет, на каждое событие разный прикид
Я даже примерно не вспомню, в чем были знакомые 6 лет назад.
зависит от мероприятия и его масштаба. Но не нужно забывать, мода за 6 лет поменяется, если платье не классическое, то вряд ли оно будет актуальным
Думаю, что все уже забыли, в чем я была 6 лет назад... другие украшения, другие туфли, другой клатч- и можно смело идти
Разве кто-то запоминает чужие платья шестилетней давности
Наталья Дорина
Не покупаю одноразовые вещи. Считаю, что разумное потребление заключается в том, чтобы вещи служили и носились, а не покупались новые. Если уж королевские особы придерживаются такого же принципа, то наверное в этом есть рациональное зерно.
Вера Чечулина
Если мне это платье нравится, идет мне, то абсолютно начихать сколько ему лет.
Для меня допустимо)))
Допустимо. Хотя я сама к своей одежде отношусь достаточно щепетильно. Но спросите меня в чем вчера коллега была одета, даже примерно не вспомню.) а тут 6 лет.
Не свадебное же поди))
Допустимо. Мне комфортно, а на мнение остальных плевать.
Допустимо, конечно.
..это нормально... если вы из него не выросли...
Аня Цыбезова
Ох, если после вторых родов я влезу в платье шестилетней давности - да они офигеют!
Aliya Mamakhova
За шесть лет много воды утекло... Удивительно, что ты в него влезла!
Ты что, жена президента, чтоб все запоминали где и в каком платье ты была? Да ещё несколько лет назад..
Елена Поблагуева (Власова) У нас компания женская из 5 тёток. Конечно, все всё помнят)