Прочие дела домашние

А ВЫ УМЕЕТЕ смешно рассказывать анекдоты,много их знаете?Поделитесь так хочется улыбнуться правда?

Дана Вайткус
Приходит хохлушка к гинекологу. Врач её осмотрела и пишет диагноз: "Здорова".
- Доктор, ну шо Вы мне написали "здорова", написали бы "малэнька" или "така як у всих" )))))
Гулназ Чыныкеева
Лучший ответ
Ой, я - вольный слушатель. Не запоминаю их)))))
Я знаю только пошлые (((
Мать с ребёнком ходят по зоопарку. Подходят к верблюду. - Кайова! - Нет, это верблюд. - Ебут? ! -Нет-нет.. . Кайова, кайова!
Лилия Айхель
Ежик в тумане стоит на краю глубокого оврага и кричит:

— Мед-ве-жо-о-но-ок!

Рядом лошадь пасется, ей надоело слушать вопли маленького Ежа:

— Слушай, Еж, прекрати орать, а то пинка получишь!

Но отчаянный Ежик самозабвенно продолжал:

— Мед-ве-ежо-о-оно-о-ок!

— Ну все, Еж, ты вывел меня из себя! — сказала лошадь, разбежалась и хотела было дать пинка несчастному ежонку, но тот вовремя отошел, и лошадь свалилась в овраг.

Ежик вздохнул и жалобно крикнул:

— Ло-о-оша-а-адка-а-а-а!

* * *

Идет лиса по лесу. А навстречу неведомый зверек: весь голый, только на макушке пучок иголок. Лиса в полнейшем любопытстве:

— Ты кто? Колобок что ли?

Зверек:

— Нет, я ежик!! !

— А почему без иголок?

— Жилет!! ! Лучше для мужчины нет!!!
в молодости рассказывал, а сейчас все потухло !
слухай... .
Утро... просыпается голый Янукович (даже без трусов).. смотрит рядом Тимошенко.
Думает Янукович"Было или нет? " когда уходил нашел Юлькины трусики и положил туда 100 долларов.
Проснулась Юлька нашла трусы-а там деньги.... А юлька и говорит. " Ты смотри я сплю а ВОНА працюе"
Римма Средина
стыдно Оксан... я пошлые только знаю))))))
Сообщение в техподдержку сайта Смешарики:
"Здравствуйте, модераторы. Я отошел от компа, а моя кошка прыгнула на стол и случайно написала слово "пи**пец". Разбаньте меня, пожалуйста".
---------------------------------------------------
Худею сразу по трем диетам. По одной не наедаюсь.
------------------------------------------------------
Хорошие мужья на дороге не валяются. Они всегда домой приползают!
----------------------------------------------------
Оксана ( тезка) , юмор и анекдоты- это основополагающая база моих ответов. А иначе никак не выжить...
знаю много анекдотов....: -) Слишком легкая смерть для кощея- сказал Иван, привязывая иглу к швейной машинке- пусть колбасит! :-)
короче динозавр ловит арминина, азера, и грузина и говорит кто первый до той горы добежит и прибежит сюда первым я его не сьем. ну значит прибижал азер за ним грузин а арминина нетуууу. тут динозавр спрашивает где арминин? и тут грузин и азеер дружно отвечают а он домой пошел!