Прочие дела домашние

Вы рассказываете анекдоты с нецензурными словами и как реагируете, когда вам рассказывают?

Да, бывает, если меня саму смешит этот анекдот, а из песни слов н выкинешь-куда деваться:)), когда мне рассказывают-нормально реагирую, если остроумно, почему бы нет? Фантазия нашего народа безгранична и чувство юмора тоже, и маты в рассказах испоьзуют так виртуозно, аж заслушаешься:)). И потом, зачастую одним матом можно заменить целое предложение, хлестко и емко выразить свою эмоцию. В общем, я не против, просто надо чувствовать ситуацию, когда можно пошалить, а когд не стоит.
Маржан Елубаева
Лучший ответ
Лично я пошлятину не перевариваю.
Яна Медведева
в зависимости от того, кто рассказывает: или просто ржу или очень ржу....
а что делать то? слов из песни не выкинешь )))))
я матом не ругаюсь в принципе с 16 лет! а когда слышу, меня внутри всю коробит. конечно я улыбнусь но.... терпеть не могу мат, пошлость и пьяных мужиков-))))
И рассказываю и слушаю с удовольствием! Смешной анекдот без острого крепкого словца - будто оскоплен! Кстати классики русской литературы совсем не чурались скабрезностей!
В компании можно заменить на пи.. пи.. пи.. как в телевизоре.... а в кругу друзей. можно рассказать и послушать. если не похабный.... на улице мат- уши режет...
Для меня мат это обычные слова. Так что я и сама говорю и не замечаю когда мне так говорят.
Маты не люблю, но иногда из песни слова не выкинешь. Хотя слух все равно режут.
нормально.. . смеюсь как и все....
Вера *
все знают, что я не люблю анекдоты и мне их не рассказывают
если в своей компании, то нормально, а вот от посторонних неприятно слышать, по уху режет
Любовь Яровая
1) да, рассказываю
2) как и в случае обычного анектода эффект зависит от самого анекдота, рассказчика и уместности