Прочие дела домашние

Как часто вы используете в разговоре нецензурные слова? Приветствуете ли вы это?

меня бесят подростки и молодые девушки.. и ругатся не умеют и орут матом как будто за это медаль дают. бесят мужики и бабы-но это уже быдло. могу ругатся так что мало не покажется.. но позволяю это только в крайних случаях или когда по другому не передаш всего букета интонаций.
Татьяна Шостака
Лучший ответ
В разговоре - никогда. Терпеть этого не могу. Сама не разговариваю "на мате", и не люблю, когда это делают другие.

Вообще, матерное слово употребила только однажды - когда человек вообще не понимал нормальной русской речи. Пришлось послать!
Jemal Alakowa
Практически не использую.
И не одобряю.
У нас и на работе не принято, чтобы выроажались в присутствии дам.
Когда очень рассержена.
Да, я использую. Ведь не зря гласит народная мудрость : "Как аукнется, так и хуякнется... "
Стараюсь не выражаться-ребенок растет всетаки, а к матом отношусь нормально только если человек нормально и к месту маты использует, а не дырки между словами затыкает.
Маша Козлова
не приветствую! но иногда бывает!
Nurgul Aliaskarova
Очень редко, когда совсем нервы на приделе...
Гази ****
я вообще не матерюсь - да и в принцепе и неумею и нехачу ---а что до остальных "весь мир не переделаешь" ---так что даж замичания неделаю - народ неглуп и сам все паймет
Karlygash Nikusheva
нет, вообще стараюсь не выражаться
злобно! ! еще и постоянно одергиваю тех кто рядом со мной выражается ...бесит просто. .
я все понимаю бывают моменты по другому не скажешь.. . но когда даже не через слово а весь текст из мата это уже слишком и я такое слушать немогу..
К сожелению часто, но сама себя за это ругаю! И всячески пытаюсь отучиться!
периодически. Выскакивают - сама не замечаю порой. Иногда плохо отношусь, иногда мне очень нравится. Есть пара друзей, которые говорят буквально матом - заслушиваюсь))
Да, очень часто, и это плохо!
Только, когда за рулем, иначе невозможно.
Очень часто. Работа нервная.
Tasha Ess
ну да ёб использую.. и мне пох я етого не замечаю..))
ненавижу когда их используют, зато сама!! ! когда нахожусь одна или с близкими друзьями не проч! надо научиться контролировать себя!
Tomiris Altinbekova
очень редко, и я это не приветствую...