Прочие дела домашние

А вам хочется одеть что то смелое,но вы себе позволить не можете? Например гетры полосатые и оранжевый парик?

Инна Кутнаева
В мои-то годы, у меня и гетры есть, и полосатые колготы, и красные, и белые. Есть и штанища с заниженной промежностью, и немыслимые свитера, и шапки уникальные, и просто классическая одежда. Но вот зеленый парик как-то не хочется одевать, хоть и хочется, теоретически, как-то где-то уместно в нем засветиться. То есть, я не против экстрима, но подкрепленного хотя бы запросами ближайшего окружения и не выходящего за пределы гармонии и стиля... Незакомплексованность сильно расширяет мои возможности по сравнению с моими стандартными ровесниками, но рамки здравого смысла и мои параметры сужают его рамки до неких разумных пределов. Одно дело - бояться выглядеть стильно, другое - опасаться выйти за общепризнанный максимум чувства меры...
Маргарита Ковалева
Лучший ответ
А я всё могу себе позволить одеть, что захочу)))
У меня наоборот.
Могу одеть, что угодно.
Но мне не хочется.
Одеваю, что хочется.
Елена Филатова
ну, гетры и парик у меня нет желания носить))) ) но позволяю себе все, и мини и декольте и прочая и прочая))) ) мне идет
Я многое ещё могу, но уже ничего не хочу))))
не хочется.. .
уже четвертый десяток как никак....
Елена Максимова ой мне пятый, а так хочется " сойти с ума" а то всю жизнь это нельзя. то нельзя!
А что такого смелого в оранжевом парике и полосатых гетрах?
Все ношу, кроме радикального мини и обтягивающих платьев.
Нет, не хочется... А что должно хотетъся
Angela Samoil
вот как раз на завтра у меня запланирован парик и полосатые гетры.. . ещё и жилетка-шапочка-борода)) ) буду гнома изображать перед ребятишками)))
Хочется! Я так девушкам завидую, для них столько всего классного придумано. А я в молодости во все Советское вынуждена была одеваться.
ЖУЖА, лучше ничего не одевай, будь естесственней, радуй глаз молодых и стариков
Инна Кутнаева Ну хоть туфли то можно?:))
Да, у меня бывает очень часто. Но даже зеркало шарахается, поэтому уже много лет не пробую.
Если только раз в год, 31 декабря =)

Возможно, проблема в том, что страшно одеть все сразу, а вот если постепенно привыкать - по вещичке в месяц.. .